Подборка: Документальные фильмы, 17 дек 2018

Палачи не бывают героями. Бандеровцы.

ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
50:03
8 КОММЕНТАРИЕВ
… ИгорЬ…
… ИгорЬ…
.
ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
Фильм Аркадия Мамонтова рассказывает об основоположнике украинского национализма и нацизма Степане Бандере, а также об истоках движения украинских националистов. Основой фильма стали недавно рассекреченные документы из архивов России и Украины.
Samir Amirhan Расул
Samir Amirhan Расул
Уроды
Анатолий Попов
Анатолий Попов
На украине нет веры в Бога.Украиной правят религиозные иностранные секты.
РОССИЯ- ВИВАТ
РОССИЯ- ВИВАТ
​​Сосут хохлы! Ура, хероям сала! - Завет бандеры выполнен сполна.Во все века, за пряник и за сало,Хохлы сосали члены у врага. Ученые доказали, что хохлы самая древняя раса на Земле, она даже старше, чем говно мамонта. В начале на Земле появились УКРы (хохлы), от них произошли обезьяны,а уже от обезьян - остальные народы. Хохлы(УКРы) выжили даже во время Всемирного Потопа, хотя Ной их на Ковчег не взял,он им сказал: Сами выберетесь - говно не тонет. Прародителями у хохлов были не Адам и Ева, а Тарас и Опанас, вот и вышел ****...
Любовь Иванова (Кишиченко)
Любовь Иванова (Кишиченко)
Жуть просто.Разве ж это люди?Звери так не делают.а этих уже слов не нахожу,как назвать.Плинтус,дно,
Надежда Кривозюк
Надежда Кривозюк
Жаль, что этот фильм не видят большинство оболваненых украинцев, не те которые кричат бендера прийде порядок наведе, даже здесь эти уроды ничего не могут сделать сами, всю жизнь надеютия на ког то .А теперь милионники города Харьков, Одесса, Дн-ск, вы легли под свору обезумевших бандитов, и не сопротивляетесь, они же не вооружены, берут нахрапом,зная что им никогда никто не будет сопротивляться.Если бы наши отцы так себя вели то вашего поколения не было, все бы были рабами и многие бы не родились.А вы как холопы смотрите на всю эту мерзость и прячетесь по углам, да до Добасовцам вам не дорости, там гордые ,самодостаточные люди, они лучше умрут, чем покорятся.Посмотрев этот фильм, как бендеровцы уничтожали своих же , как убивали младенцев зверски,подумалось почему тиран Сталин не уничтожил это зло в зародыше вместе с неродившимися нацистами,но то они зверствовали у себя а теперь деребанят всю украину.слава хероям!
ГАГАРИНА ОЛЬГА
ГАГАРИНА ОЛЬГА
У разорённого порога,Стоит задумчивый хохол…На Украине нету Бога,Бог в ополчение ушёл…..Его искали в каждом взводе,В степи, в развалинах, в лесу,Но чаще всех его находит,Корректировщик ВСУ,В старухах, детях и солдатах,Демонстративно, на показ,Он не ошибся в координатах,Господь живёт в любом из нас.А перед Богом все едины,И с калашматом на броне,Господь идёт по Украине,По обезбоженной стране.

Раскадровка

Палачи не бывают героями. Бандеровцы.
Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы. Видео: Палачи не бывают героями. Бандеровцы.