17 дек 2018

НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника)

Сергей РУЛЁВ
1:03
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Бойко
Александра Бойко
Вот за какой обрезанный х..: Жидовская Украина https://vk.com/jewish_ukraine Гои готовьте свои почки, коммунальные платёжки за отопление уже в почтовых ящиках.
Александра Бойко
Александра Бойко
И вот: Деятельность Моссад на Украине: XXI век. Механизм еврейской оккупации http://komitet.net.ua/article/112023/Еврейская секта хасидов Хабад Любавич не признает государство Израиль, они уверены, что Израиль должен быть на территории нынешней Украины.
Николай Дябин
Николай Дябин
Вроде у мужика правильно мозги заработали, жаль, что наполовину!!! Осталось только перейти со своими однополчанами на сторону повстанцев!!!
дмитрий соломахин
дмитрий соломахин
Надо в Киев возвращатся, прям всем подразделением ну или на сторону ДНР или ЛНР
Михаил Гаркуша
Михаил Гаркуша
Четко и верно все ..выгоните рагульских мразей с Украины в галичину
Михаил Гаркуша
Михаил Гаркуша
Тогда будет порядок
драгош каланча
драгош каланча
ДЕБИЛЫ ,24 ГОДА НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ .НЕ КАКОГО МАЙДАНА НЕ БУДЕТ ЭТО ВЛАСТЬ ВАМ НЕ ЯНУКОВИЧ.ТОЛЬКО ШЕРСТЬ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ ОТ ВАС ЧТО БЫ УСТРОИТЬ МАЙДАН НУЖНЫ ДЕНЬГИ , Я НЕ ЗНАЮ ТРАМП ДАСТ ВАМ ДЕНЬГИ НА МАЙДАН
Вячеслав Чавлытко
Вячеслав Чавлытко
Один очнулся.
Николай Тонкошкуров
Николай Тонкошкуров
Не гуцульё, а жидьё там играет главную роль. http://komitet.net.ua/article/112023/
Павел Пиляев
Павел Пиляев
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков ,,,Это от того что название им,,,ХОХОЛ,,,только для себе не зьим так покусаю,,,и нет у вас ни какой любви ни к земле ни к народу .Даже чурки и те умнея вас идиотов .
Ірина Україна
Ірина Україна
Фраза "...вас сталин присоединил к нам..." выдает этого сепара по самые яя! фраза эта свойственна лишь восточной части страны, там все такие , типа, русские. Да не АТОшник он, а что ни есть какой нить лугандонец в укр. форме. Форма то какая новенькая, чистенькая а кругом болото и грязь, чай, для съемок напялил сепар!
Андрей а
Андрей а
а есть те кто не когда не проснётся! Ходос уже давно говорит,сам еврей к гоям обращается))) ну хде это видано то??)) Штыки в землю и братаца,хотя хули нам братаца мы один народ,штыки на Киев потом Днепропетровск ну тот который сейчас завётся Днепра-жидовском и т.д а там и на Московию! Иначе всем нам пиздец,Хаббад рулит люди!
ЛЮДМИЛА ЛИННИК
ЛЮДМИЛА ЛИННИК
И что тебе ирина-украина не понравилось ? Что не так сказал ? А по моему и в Киеве уже так же думают ! Возможно не все ! Все не могут одинаково мыслить.
Андрей а
Андрей а
https://ok.ru/video/43426056832
Ірина Україна
Ірина Україна
У большой уверенностью скажу, что НЕТ! Да воры сидят, но никто не ноет и не проклинает Украину, как вы, сепары! Запомни, Люда, если украинец ругает свое правительство, то это не значит, что он мечтает о русском мире! И этот вой свойственен только вам, лугандонцам!
Ірина Україна
Ірина Україна
https://youtu.be/-jyvPopi8j0 Краткая история Горловки 2014-2016
Степан Лефтер
Степан Лефтер
опаньки вот и приехали

Раскадровка

НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника)
Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника) Видео: НаМАЙДАНИЛИ ГУЦУЛЬЁ Е... !!! (наболевшая ПРАВДА АТОшника)