Подборка: Российское патриотическое, 17 дек 2018

США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку!

3:36
14 КОММЕНТАРИЕВ
наиль валеев
наиль валеев
рОССИЯ ДА! А ВОТ ЛИДЕРЫ?????ИГРАЮТ ДЛЯ АМЕРИКОСОВ.
валерий львович
Дорогой черномазый президент, и вы господа американцы. Потерпите немного. Скоро вам будет полный пиз...ц! Мир начинает прозревать и начинает понимать ваше гнилое нутро.
СВ С
СВ С
Молодец, хорошо сказал. Услыша ли бы те, кому это адресовано. А так, глобально, мощно, выразительно......
Надежда Федосова (Сулимкина)
Надежда Федосова (Сулимкина)
Весь мир понимает , что С Ш А кругом в дерьме И от них несет говном .Скоро от них начнут отворачиваться страны , осознавая то , что им принесет сотрудничество с Америкой .
денис гильманов
денис гильманов
да не с китаем зря мы))))если в екб в трамвае до таганского в 5 утра)как в шанхае!!!!))))я представляю что в хабаровском крае твориться))))) я не прав!? ))))))
ХАСАН ХАСАН
ХАСАН ХАСАН
Чушь!
Сергей Новиков
Сергей Новиков
Надо стереть с лица земли сша и станы ненавидящие Россию
Надежда Макарова
Надежда Макарова
Расскажи ,что творится в Хабаровском крае ?
♂☺ ArTeM ☺♂
♂☺ ArTeM ☺♂
тем больше китайской хуйни в магазинах
♂☺ ArTeM ☺♂
♂☺ ArTeM ☺♂
наступит война а у нас херак и калаши китайские
Сергей Коннов
Сергей Коннов
Обезьяна!!!!!!! восток дело тонкое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
денис гильманов
денис гильманов
не знаю)))))но там их очень много или я ошибаюсь?)
♂☺ ArTeM ☺♂
♂☺ ArTeM ☺♂
да ты посмотри в магазинах китай кругом скоро в школах заставят учить походу
денис гильманов
денис гильманов
комм мой внимательно читай)))я не сказал что знаю а сказал что представляю))разные вещи по моему !)А!!???

Раскадровка

США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку!
Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку! Видео: США в Бешенстве! Россия заживо ХОРОНИТ Америку!