Подборка: Видеоблоггеры, 17 дек 2018

Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером?

Vert Dider
3:42
14 КОММЕНТАРИЕВ
Vert Dider
Vert Dider
Наша группа: http://ok.ru/vertdiderРок-звезда науки Брайан Кокс рассказывает о своей работе над большим адронным коллайдером в Европейской организации по ядерным исследованиям. Вместе с Брайаном мы в простой и доступной форме ознакомимся со сложнейшими вещами.Редактура: Ольга Рыбкина, Егор ЖмакОзвучка: Александр КачкинМонтаж: Олег ГавриловОбложка: Софья ЗозуляСайт студии: http://vertdider.comТак же напоминаем о проведении показов фильма «Страсти по частицам» Москва: ВК: http://vk.com/event94593221ФБ: https://www.facebook.com/events/478452012309323/Регистрация на показ:https://corp.mail.ru/ru/press/events/86/ Киев:ВК: http://vk.com/event96151813ФБ:https://www.facebook.com/events/1450763645240771/Регистрация на показ: http://goo.gl/forms/Z3IeZN0UyX Санкт-Петербург: ВК: https://vk.com/event94585691
Богдан Медведев КРЫМ
Богдан Медведев КРЫМ
некогда в жизни не запустится коллайдер ,некогда, просто не дадут .
Дервиш Он
Дервиш Он
Согласен
Виталий Неговора
Виталий Неговора
ерунда какая то, реклама гугла
Александр Заикин
Александр Заикин
Где есть гарантия, что этот огромный коллайдер не нанесет колоссальный вред нашей планете Земля? А добрая половина именитых учёных с мировым именем склонны к версии, что эти не обдуманные експеременты могут уничтожить планету Земля и нас в том числе. Вы вторая половина ученых- экспериментаторов уверенны в себе и своих и своих деяниях? Ведь говорить извините , мы ошиблись будет поздно, да и не кому.
Видади Гусейнов
Видади Гусейнов
все это бурда! человеку не когда не удастса узнать как была с фармерована вселенная!
Антон Галинач
Антон Галинач
сам бог не даёт запустить эту машину дьявола, иначе человечество погибнет
Роман Ревтов
Роман Ревтов
Бог не даст,коль людям угроза есть...Всему вина --людская гордыня!
Красивая очень Роза
Красивая очень Роза
доброго вечера. я ,вам и всем читающим эти строки, желаю счастья, здоровья, трудолюбия, разрешения всех ваших проблем, молодости , красоты,любви, радости, мудрости, уважения, бодрости, силушки богатырской, прозорливости, премудрости, семейного благополучия, благоразумия, богатства, взаимопонимания, стройной фигуры, ярого учения, верных друзей, успехов и везения всегда и во всем, Божьей защиты, благодати, милости и помощи, Ангела-Хранителя, Божьего благословения,что бы всякое дело получалось на отлично,многих и разных вам талантов, большого и разного умения, долголетия и всего самого наилучшего.
Сергей З
Сергей З
этого гандона самого разогнать до скорости частицы...в его грёбаном коллайдере....
5 5 5
5 5 5
ИДИ ОН НАХУЙ//ХУИЛА АМЕРИКОСНАЯ.
Руслан Овсянников
Руслан Овсянников
походу мало на земле катаклизмов
Дмитрий Муравьев
Дмитрий Муравьев
https://www.youtube.com/watch?v=MqtL4PrAy5Y
АНАТОЛИЙ КОВАЛЕНКО
АНАТОЛИЙ КОВАЛЕНКО
ВЫ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ НАКОРМИЛИ И ВЫЛИЧИЛИ А ТО ХЕРНЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ. КАКИЕ ДЕНЬГИ УГРОБИЛИ А В ЧЕМ СМЫСЛ ЭКСПЕРЕМЕНТА НЕПОНЯТНО И КОМУ ЭТО НАДО.

Раскадровка

Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером?
Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером? Видео: Брайан Кокс: Что пошло не так с Большим адронным коллайдером?
Похожие видео

Tест-драйв ZENkevich Пушка СД-57

Видео в ОК
16 дек 2018
Длительность: 6:16

Российский флот получит "убийцу авианосцев"

16 дек 2018
Длительность: 0:54

... самая суровая детская площадка ))))) я аж прослезился ))))

Федя Рягин
17 дек 2018
Длительность: 1:40

Гироскутер от 35 000 руб.

Валерий ㅤ
16 дек 2018
Длительность: 0:52

Не гоняй на серпантине!!!!

Sa Moe To
17 дек 2018
Длительность: 0:09

5 лучших шлемов виртуальной реальности

Севиль Шайхиева
17 дек 2018
Длительность: 3:27

Возрождение Нивы

Sa Moe To
16 дек 2018
Длительность: 1:03

Дерзкие парень поиграл

Муроджон Егамбердиев
16 дек 2018
Длительность: 0:45

Как надо резать арбуз

Денис Бальмонт
17 дек 2018
Длительность: 0:47

ААааааа !!!! и я так хочууу !!!)))))

Федя Рягин
17 дек 2018
Длительность: 2:24

Жесть, гоп-стоп стайл. Танец Коляна

Виктория Жадан
17 дек 2018
Длительность: 0:19

Ввот ето да

халил набиев
16 дек 2018
Длительность: 1:10

И тут я понял чего мне всё это время не хватало ))))

Федя Рягин
17 дек 2018
Длительность: 2:46

Водитель просто МОЛОДЕЦ!

Елена Иванкова
16 дек 2018
Длительность: 0:15

КачоКッ ッ ヅ ☝ ПрисоединяйсЯ 🐬 НеФильтруй Юмор 18❇ 🐬✔

Яна Морьянова
16 дек 2018
Длительность: 2:30