17 дек 2018

Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны

Александр Шилин
39:06
9 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Целовальников
Константин Целовальников
С-363 из 157 бригады !!!! Славные были времена!!! Шведы до сих пор штаны отстирать не могут!!!! СЛАВА ВМФ СССР!!!!
Александр Хлебников
Александр Хлебников
В1974г лейтенант Анатолий Гущин в нашем Экипаже С -267 был командиром бч 2
Руслан Эргашев
Руслан Эргашев
было такое,помню помню,меня весной с эскадры перевели в бригаду за отличное поведение,на торпедолов,79-82гг ....
Андрей Романенков
Андрей Романенков
У Кости Абрамова отец вроде был в то время на этой лодке.
Геннадий Николайчик
Геннадий Николайчик
Летом 1972 г. на С-267 для дальнейшего прохождения службы прибыли три лейтенанта - Козлов В. -ком группы движения БЧ - 5, штурман(не помню фамилию, он есть на фото в моём альбоме) и Гущин А.. Козлов и штурман готовясь к сдаче на допуск к самостоятельному несению вахты расспрашивали у опытных матросов о нашем заведовании, вели себя естественно. а Гущин выделялся своей заносчивостью и непризнанием матроса, После возвращения из дальнего похода в августе 1973г. под командованием кап.2 ранга Наумова Ф., Гущин убыл в отпуск, через некоторое время обнаружилась пропажа пистолета из оружейного сейфа, мы обыскали в течение 3 суток все шхеры ПЛ, но ничего не могли найти, В зто время прибыл из отпуска Гущин и после очередного поиска пистолет был обнаружен за спинкой дивана офицерской кают-компании во втором отсек, где мы искали не один раз. В связи с тем, что командир поступил а академию, этот инцидент не получил огласки. Может это и совпадение.
valentina podolskaja
valentina podolskaja
А ты, свои отстирал, если там был? Из-за одного двоечника Коростова чуть трандец не пришел всему экипажу. Сочувствую несправедливо пострадавшим офицерам Аврукевичу, Яковлеву. Гущин -нашел, что искал, надо было изучать азы шурмании. Коростов - позор военных штурманов.
Константин Целовальников
Константин Целовальников
Мадам я с вами свиней не пас!!!! Если вас плохо воспитывали это проблемы ваших родителей!!!! Я там не был!!! Поскольку пришёл служить в 157 бригаду в 84году командиром группы движения на С-338 и довелось пообщаться с участниками Шведского похода!!! Так , что басен мне рассказывать не надо!!!!
valentina podolskaja
valentina podolskaja
Не хами незнакомке. И мной сказано не так. Хотя с кем общаюсь........84 и еще механенок....... Не пузырись. Давай лучше дружить
valentina podolskaja
valentina podolskaja
А кто это -офицер вербицкий?

Раскадровка

Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны
Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны Видео: Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны