17 дек 2018

Зима в Семеновке

Игорь Стародубец
6:33
10 КОММЕНТАРИЕВ
Дука Федор
Дука Федор
​Спасибо за зимнюю Семеновку.Очень впечатлило и возвратило в детство.Пожелаю дальнейших успехов в творчестве.
Игорь Стародубец
Игорь Стародубец
спасибо
Лариса Дворецкая(Сиверина)
Лариса Дворецкая(Сиверина)
За 25 лет незалежности ни одного нового здания не построили!!! Все осталось от Советской власти!!!! Только цвет жовто блакитный несёт обновление!!!! Осталось снести памятник коммунисту, дважды героя Советского Союза Сенько!!!!
Александр Мельник
Александр Мельник
Спасибо за зимнюю Семеновку! Заканчивал здесь СШ им. Ленина (правда, давно - в 1967 году). А что касается развала - вы не видели настоящего развала у нас в Беларуси и моем Минске. Завод вычислительной техники (на котором я проработал 24 года), телевизионные заводы, заводы станкостроительные и радиоаппаратуры - все за 20 лет развалено, а тракторный и два автозавода (МАЗ и БелАЗ) хотя еще и живы, но еле-еле дышат, людей увольняют....Так что удачи и успехов вам в Украине, может быть, в отличие от нас, вам повезет больше!
Оля Дудко(Корчагина)
Оля Дудко(Корчагина)
Так хочется вернутся в доброе.беззаботное детство...
Сергей Керез-Марченков
Сергей Керез-Марченков
Великого процветания г. Семеновка и ее Жителям! И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ!!!
алла остроух-ященко
алла остроух-ященко
Первую песню кто исполняет???? Супер
Антонина Зыкина(Шаповал)
Антонина Зыкина(Шаповал)
Слушаю и любуюсь!
Вера Костюченко(Додух)
Вера Костюченко(Додух)
желательно картинки чуть помедленнеее
Надежда Сайфулина (Кекух)
Надежда Сайфулина (Кекух)
Я плачу. Это мое детство. Счастья всем Семеновцам. Спасибо Игорь. А Дворецкая дура. Ей по моему уже мозги снесли.

Раскадровка

Зима в Семеновке
Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке Видео: Зима в Семеновке