Серега в Краскино.!!))

Тая и Максим Мишуровы
1:09
7 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Буйко
Павел Буйко
Не отвлекали бы Серегу, он бы уже Сахалин обошел и домой вернулся
АнДрей Тетюев☜㋡КБ㋡☞
АнДрей Тетюев☜㋡КБ㋡☞
Ну он же собирался туда вплавь.Очканул видимо.Решил здесь в Приморье попиариться еще.Конюхов бы - Смог точно,а этот теперь, славы всеинтернетовской вкусил и тешится.
сергей иванов
сергей иванов
Неее, не домой а на камчатку
Светлана Савченко (Супрун)
Светлана Савченко (Супрун)
Национальный герой.....
я здесь гость
я здесь гость
Работа неубежит.он ещё молодой.наработаетса а мир посмотрит.и характер закалит.трудности будут нестрашны
Павел Буйко
Павел Буйко
Трудности ему не страшны как только порог дома переступил отправляясь во Владивосток пешком
Елена Дмитриевна
Елена Дмитриевна
Этот Сережа -дурачок))) с темпером и давлением ходит -бродит. И ручку в нос засунул, чтобы "кислород в мозг лучше поступал " и, чтобы кровь носом не шла. А в больницу не хочет!

Раскадровка

Серега в Краскино.!!))
Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!)) Видео: Серега в Краскино.!!))