17 дек 2018

Малыш в большой беде... ((

ღ•ღ Наташа Сильянова ღ•ღ
1:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Анохина(Яшухина)
Ольга Анохина(Яшухина)
Беляшик маленький поправляйся. Господи помоги малышечке. А уж Наташа с девочками приложит все усилия для выхаживания дитёныша.
Марина Степанова (Богомазова)
Марина Степанова (Богомазова)
Бедный крошка! Замучили его невоспитанные дети невоспитанной мамашки. Думаю в этом причина. Игрушки же не едят и не плачут.
Светлана Безрукова (Скворцова)
Светлана Безрукова (Скворцова)
Не смогла даже до конца до смотреть..... Очень жаль малыша! Пусть бог даст ему шанс на выздоровление! Я буду молиться!
Марина Шагина(Пименова)
Марина Шагина(Пименова)
Твари ,изуродовали малыша.!пусть бог их накажет.
Мария Монова
Мария Монова
Заявление в полицию на них о жестоком обращении.
СВЕТЛАНА СУВОРОВА( ТХЕЛИДЗЕ)
СВЕТЛАНА СУВОРОВА( ТХЕЛИДЗЕ)
у и гадать не надо его просто убивали твари о каком другом щенке разговор таких родителей
Марина Викторовна
Марина Викторовна
А что сейчас со щенком ?
Galina Grigorieva (Vorobjova)
Galina Grigorieva (Vorobjova)
Невозможно смотреть... Не выдерживаю уже такие ужасы... Господи, помоги малышу выжить!....
Ирина Киселёва
Ирина Киселёва
Это не невоспитанность, это страшнее в 10000 раз
Татьяна Груздева ( Бахтинова)
Татьяна Груздева ( Бахтинова)
Координаты ее взяли у той. Что его притащила? В полицию заявить о жестоком обращении!
Елена Раздомахина (Федоренко)
Елена Раздомахина (Федоренко)
Репост лапушке
Елена Барышева
Елена Барышева
А что с ним случилось? Чем он болеет? Может его к ветеренару отвезти?Завтра мне переведут, скину вам на личение немножко, к сажелению 16 руб.на счету.
Марина🐱🐶🐰 Н
Марина🐱🐶🐰 Н
Не знаю даже о чем это история, о человеческой жестокости или равнодушии, история мутная с кучей темных пятен и недосказанностей. Позвонили нам девушка по нашему выставленному на пристройство щеночку с авито со словами, что хочет взять нашего малыша вместо щенка, который вот-вот умрет у нее дома, мол детки будут расстроены и будут плакать… (( При разговоре выясняется, что щенок не ест несколько дней, лежит и вообще находится при смерти, ничего вразумительного по поводу ветпомощи мы не услышали – то ли была, то ли нет… Просим привести щенка срочно к нам, чтобы попытаться спасти ребенка. Девушка охотно соглашается, думаю, что это будет обмен щенками. В итоге у нас еще один собачий малыш в очень печальном состоянии, и то что мы увидели, оказалось в разы хуже, чем мы себе представляли - рассчитывали на ребенка с глистной инвазией, а получили маленькое истощенное существо рахитной внешности со слезящимися глазками. Постоянно плачущий кулечек из косточек и шкурки, причем некоторые косточки то ли искривленные, то ли переломанные, на лапки малыш встать не может, лишь предпринимает жалкие судорожные попытки приподняться. Что произошло с этим ребенком на самом деле, для нас осталось тайной, была ли это человеческая жестокость и над щенком издевались, или это жертва человеческого равнодушия и малыша просто бросили без помощи умирать, подыскивая тем временем себе нового питомца или жертву... (( По-любому случай вопиющий, но у нас цель не установить истину и справедливость, а попытаться спасти щенка, попытаться его поставить на лапки, хотя бы на три лапки… (( Видео малыша: https://ok.ru/video/428886919833
Марина🐱🐶🐰 Н
Марина🐱🐶🐰 Н
ссылка на заметку про щенка
Татьяна Спиридонова
Татьяна Спиридонова
господи милостливый.......помогите ему!!!!
Марина Ильенко
Марина Ильенко
Господи! Помоги бедному щеночку!
Иpинa П
Иpинa П
Где увидеть номер карты или голодный? Лапки, видимо переломаны.

Раскадровка

Малыш в большой беде... ((
Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... (( Видео: Малыш в большой беде... ((