17 дек 2018

Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия

4:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Сагитова(И-ка-ли)
Маргарита Сагитова(И-ка-ли)
СПАСИБО,было приятно вспомнить детство и любимый город.
Rezida Gilmutdinova
Rezida Gilmutdinova
я узнаю тебя Бирск------ город моей юности!!!!!!!!!!!!
Фируза Султанова
Фируза Султанова
Приятно смотреть! Тронуло до глубины души...
Юлия Степанова (Хабибуллина)
Юлия Степанова (Хабибуллина)
Очень красивый и насыщенный клип!!! ЗдОрово! Молодцы!!! Динару спасибо большое!!! Мой Богданюшка - умница!!!
Вячеслав и Ольга Ершовы
Вячеслав и Ольга Ершовы
Браво! Классный клип!
Людмила Дегтярь
Людмила Дегтярь
Бирск город в котором живут мои родные, Боже, храни всех!!!!!
Татьяна Гафиатуллина(Алексеева)
Татьяна Гафиатуллина(Алексеева)
молодцы, ребята, интересно, неожиданно и современно.....
Евгения Зубанова (Коваленко)
Евгения Зубанова (Коваленко)
Трогательно! Жалко что совсем уж ничего не изменилось в моем городе (судя по кадрам фильма)... Уж совсем старенький...
Ирина Прохорова (Сибирко)
Ирина Прохорова (Сибирко)
а я бы расстроилась, если б город изменился ! Вся прелесть для меня в тех стареньких домах, мощеных тротуаров, парках и многое другое в городе моего детства. Не часто приезжаю, но ужасно люблю свой городок! С удовольствием посмотрела видео с регистратора Александра Чучёва http://odnoklassniki.ru/video/9127266925 там 7 видео по разным дорогам в городе. Там и свой дом увидела. Так здорово!
Евгения Зубанова (Коваленко)
Евгения Зубанова (Коваленко)
Всё разваливается. Люди как топили печки дровами (ул. Курбатова) - так и топят..., за водой на колонку ходят... - каменный век какой-то. Хорошо жить где-то в цивилизованном месте, а сюда приезжать за "экзотикой и ностальжи" и воздухом подышать конечно!
Ирина Прохорова (Сибирко)
Ирина Прохорова (Сибирко)
Да наверное кое где так и живут до сих пор. Но в том доме где мой родительский дом у нас от школы было проведено паровое отопление, нам и соседям. папа постарался и вода, это еще лет 35 назад. А у сестры свой дом со всеми удобствами в районе автовокзала. Я имела ввиду старые постройки купеческих домов, мой садик на Нелидова, деревянные дома с резными наличниками.. А некоторые новостройки мне не нравятся. Но это моё мнение А вы, Женя где живете?
Евгения Зубанова (Коваленко)
Евгения Зубанова (Коваленко)
В Екатеринбурге
Светлана Кашуба (Сухарева)
Светлана Кашуба (Сухарева)
Ничего подобного!!!!Наш Бирск хоть и назван в этом небольшом фильме "Старым отцом",не похож на старый город!Мы с семьей прожили 26 лет на севере и вернулись в Бирск,хотя предоставлялась возможность жить и в Питере,и в Нижнем -Новгороде,и в Иошкор-Оле,да много где предлагали квартиру,как старожилам и ветеранам севера по программе перемещения ..А мы вернулись в Бирск- город детства,юности,за 3 года построили дом и живем -радуемся,что никакой суеты,толкотни...все настолько здорово!!!!Понятно тому,кто любит тишину,природу и землю.Все лето соловьи заливаются в саду,птицы,необыкновенных расцветок и раскрасок появляются,любимый Шамсутдин,река Белая,знаменитый Соколок-все это мне снилось всегда в моих снах и все это сейчас я лицезрею и бесконечно люблю!!!А какой город стал красивый и чистый!!!!Сколько построено красивых зданий,домов,магазинов,какая чудная площадь,церковь восстановлена-отливает позолотой....,да не перечислить все новое или восстановленное.!!!!!И молодым есть где приложить свои руки,таланты,молодые силы,было бы желание-я думаю,руководство города не отказало бы в помощи!!!Фильм очень хороший,молодцы парни!!!Такая грусть передана...так вот и я скучала все 26 лет в дали от моего города детства.Пусть Господь даст мудрости нашему руководству городом во всем,чтобы они сделали большой вклад в развитии города и оставили надолго о себе добрую память .
Файруза Козлицкая (Аскарова)
Файруза Козлицкая (Аскарова)
Отличный фильм!!! Трогательно и нежно заснят в старой части города!!! Да,сейчас он большой и прекрасный,из года в год ,становившийся все моложе и краше!!!Нам нравится Ваш город!!! Он стоит на перекрестке наших путей в столицу!!!Там живут наши дорогие сердцу друзья молодости нашей!!! Счастья всем его жителям!!!
Ольга Щербина
Ольга Щербина
Мой любимый город
Любовь Никонова(Кропотова)
Любовь Никонова(Кропотова)
спасибо за память,очень приятно с вами оказаться на малой родине!Я люблю Свой Бирск!!!
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
жила и работала в городе сейчас на пенсии живу в селе вБашкирии .Здесь благодать речка березы душа оддыхает. Города не люблю это для молодых.
марина кириченко
марина кириченко
у меня мама там родилась

Раскадровка

Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия
Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия Видео: Фильм "Седой отец" про город Бирск - Башкирия