17 дек 2018

Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду

2:52
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Свинцицкая (Островерхова
Наталья Свинцицкая (Островерхова
Гела, пой на русском...ты просто молодчина...какой там Волчков...да, он эту песню споёт, как мы привыкли-правильно, немного пафосно,но как всегда....у него голос, а у тебя ГОЛОСИЩЕ, идущий от сердца....когда ты поёшь, я плачу....хочу услышать мою любимую Синюю вечность в твоём исполнении...думаю, мечты сбываются...помощи Свыше тебе во всём!
ОбАяТеЛьНыЙ v
ОбАяТеЛьНыЙ v
​СУПЕР
ОбАяТеЛьНыЙ v
ОбАяТеЛьНыЙ v
Стефани Герих
Стефани Герих
Обожаю Гелу! У него не только глаза необыкновенные, но и чарующий голос!
Djuli Aladashvili
Djuli Aladashvili
Молодец Гела. Я могу по несколько раз слушать ваши песни.
Djuli Aladashvili
Djuli Aladashvili
г
Венера Дмитрук (Шахмаева)
Венера Дмитрук (Шахмаева)
Во время финала в отличии от предыдущих программ слушала песни в его исполнении не особенно прислушиваясь - главное было проголосовать (за Гелу, конечно), сидела с телефоном и набирала СМС. А сейчас прослушала заново. Просто космос какой-то!!!
Наталия Агеева
Наталия Агеева
У Гелы голос шикарный
Наталия Агеева
Наталия Агеева
Но под этот голос нужно репертуар подбирать! Эта вещь не его, ну не ассоциируется он с Резановым! Рязанов это безумная страсть и риск. А Гела - ангел....
Анна Путивцева
Анна Путивцева
Наоборот одним романсом Гела сумел передать весь трагизм и драматизм романа графа и Кончиты. Я слышу в его голосе и отчаяние , и боль ожидания, и человеческое горе от неудавшейся судьбы обоих.

Раскадровка

Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду
Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду Видео: Голос 2. Гела Гуралия - Я тебя никогда не забуду