17 дек 2018

Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто!

Стевия Крадлинская
1:37
9 КОММЕНТАРИЕВ
Стевия Крадлинская
Стевия Крадлинская
Вы приготовили лечо на зиму? Если нет, тогда немедленно начинайте это делать. Мы подготовили для Вас самый простой и вкусный рецепт лечо из перца. Вкуснее этого рецепта мы ничего не пробовали. Готовится моментально, а какой вкус. Объедение.Для приготовления нам понадобится:- перец – 3 кг (помытого и очищенного от семян);- соус томатный – 500 г (у нас домашнего приготовления);- вода – 500 г;- соль – 1 ст. л.;- масло подсолнечное (мы взяли нерафинированное)– 0,5 ст.;- сахар – 0, 5 ст.;- уксус – 0,5 ст.;Готовьте, делайте заготовки на зиму, чтобы зимой кушать качественные, натуральные продукты. Тем самым поддерживая свое здоровье. А мы на этом прощаемся с Вами. Делитесь в комментариях своими рецептами, мы и другие зрители будут Вам благодарны. До новых встреч. Пока.
Марина Маркотенко(Романовская)
Марина Маркотенко(Романовская)
,,,,
Елена Михеева
Елена Михеева
Я делаю уже несколько лет лечо по этому рецепту и всегда не хватает, сколько не сделаю:4 кг помидоров, 5 кг перца, стакан масла, стакан сахара, соль, уксус, специи по желанию. Сначала помидоры через мясорубку пропускаю, на газ кипятить, как закипели, масло, сахар, перец дольками, соль, специи, варю 30 минут, затем уксус и по банкам.
0808 А
super
Анна Ермошкина
Анна Ермошкина
Можно попробовать сделать
Надежда Поломошнова
Надежда Поломошнова
.
Вера Васильевна Каревка (Коробейникова)
Вера Васильевна Каревка (Коробейникова)
Я ваш рецепт нечаянно на =поделиться =нажала
Лилия Матюшина
Лилия Матюшина
а уксус какой?
Ирина Дужникова(Банит)
Ирина Дужникова(Банит)
какой уксус и выход сколько выходит

Раскадровка

Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто!
Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто! Видео: Супер ЛЕЧО из болгарского перца. Легко и просто!