17 дек 2018

Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов"

Анна Павлова
42:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
Серж †
Серж †
за Грудинина
Виктор и Татьяна Кириленко
Виктор и Татьяна Кириленко
Только Путин!!!
Константин Сапелкин
Константин Сапелкин
Только П.Н.Грудинин...Выбора нет.
Елена Хандожко(Соловьева)
Елена Хандожко(Соловьева)
Грудининцы! Вы серьезно??? Да у вас что в башке? Каша прокисшая?!!!
Серж †
Серж †
ну по сравнению с вашей путинской )) у нас норм каша)))
Константин Сапелкин
Константин Сапелкин
Всё равно звука нет, хоть сто раз удапяйте комментарии. Двойные стандарты.И демократы,так себе.
Людмила Меджидова
Людмила Меджидова
Только за Великую, Могущественную и Справедливую Россию. За В,В,Путина!!!!!
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
​Грудинина и Собчак в месте отправить эшелоном из России на Украину там тоже нужны такие резиденты.
Елена Хандожко(Соловьева)
Елена Хандожко(Соловьева)
Все-таки у вас каша! Понятно! Я так и думала!
Александр Суханов
Александр Суханов
ну что засранцы- мои комменты не понравились?? -значит я угадал с вашей 5-й колонной...быстро вы скисли убогие!!!
Серж †
Серж †
ну так завидуйте молча))) лучше что то в голове,у вас и того нет,одни обещания )))
Валентин Тархов
Валентин Тархов
Уже через шесть дней можем проснуться в другойстране, где не будет пахана и его дружбанов-виолончелистов с "талантливымидетьми", прущих всё под себя. Сделайте правильный выбор, проголосуйте заГрудинина
Вера Смирнова
Вера Смирнова
Народ, спасибо, что настроение подняли !!!! Ох, хороши вы все вместе взятые!!!!!
Александр Суханов
Александр Суханов
Русофобия головного мозга, и одна из её форм — либерастия головного мозга — болезни в наше время не очень почётные, а потому иногда скрываемые их носителями. Более того, некоторые русофобы даже называют себя патриотами. Всегда прибавляя к этому какое-нибудь неизменное «но». Как распознать русофоба в интернет-дискуссии? Русофоб редко называет свою страну Россией. Совсем неприкрытые русофобы говорят «рашка», «расияния», более завуалированные — «эта страна». Если же слово «Россия» и употребляется, то обычно в смысле «в России всё плохо», с притягиванием за уши любых фактов, имеющих место во всём мире. «Выхожу сегодня из дома, а на лавочке у подъезда пьяный спит — Россия, чё!» У русофоба с языка не сходит Путин. Он виноват во всём — что русофоба не берут на престижную работу, что его не любят женщины, что сосед с дрелью мешает ему спать по утрам, а гопники отжали мобилу. Во всём этом виноват лично Путин, и никто другой. Иногда об этом не говорится прямо, но толсто намекается. Русофоб ненавидит не только свою страну, но и страну, в которой жили его родители, то есть СССР. За победу над фашизмом, Гагарина, лучшие в мире бесплатные образование и медицину, заботу о здоровье народа, порядок и законность. Хотя он, разумеется, не скажет этого в открытую, а будет рассказывать вам про «миллиард расстрелянных лично Сталиным». Антисоветчик — всегда русофоб. Русофоба всегда дико бесит успех других людей, если эти люди не русофобы. Российские бизнесмены у него все наворовали (исключение — те, что поддерживают белоленточные шествия), успешные спортсмены, выступающие за Россию — тупые, патриотично настроенные актрисы и певицы — проститутки и т.д. Русофоб очень любит считать чужие деньги, алчно разглядывать чужие часы и машины, измерять чужие животы, вместо того, чтобы самому попытаться чего-то добиться в жизни. Русофоб живёт по принципу: «не то беда, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива». При этом русофоб очень любит шикарную жизнь, которую ему показывает зомбоящик, и мечтает ничего не делать и купаться в роскоши. Поэтому русофоб ходит на белоленточные массовки и строчит в соцсетях посты о том, как Путин у него всё украл. Русофоб надеется, что прозападные силы развалят Россию, и ему за его участие в массовке подарят золотые горы. Но русофоб уже наказал сам себя: он живёт в вечной злобе и зависти, он ненавидит страну, в которой живёт, ненавидит народ к которому относится, у него всё плохо, ему всегда некомфортно. Такова цена за нарушение десятой Заповеди Божией: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Валентин Тархов
Валентин Тархов
Нет уПутина ни популярности ни тем более рейтинга под 70%. Враньё, однозначно. Народпроснулся и понял как его поимели в 90-е. Все реформы сегодняшние направлены науничтожение населения. Геноцид собственного народа осуществляет власть.Телевизор уже и в отдалённых деревнях не смотрят, тем более пожилые. Раздражаетодно лицо и прислуга при нем
Александр Суханов
Александр Суханов
ты вообще-то после своего рождения проснулся??? или так дебилом и вырос...
Валентин Тархов
Валентин Тархов
Идейных троллей , которые на самом деле верят в"крымнаш", "путинкрут" и так далее, немного. Процентов 5–10До недавнего времени о деятельности"фабрики" рассказывали только бывшие сотрудники. Однако в началефевраля в Телеграме появился канал подназванием "Исповедь кремлебота". Автор утверждает, что он– действующий тролль, работает "в отделе русскоязычных"ботов-срущих-в-комменты", которых даже внутри фабрики считаютсявторым сортом".
Александр Суханов
Александр Суханов
ну ты то похоже за денежку жопу рвешь и ротиком пашешь? оно и понятно вас тварей идейных 10% а 90% таких как ты=за 30 серебряников..ничего в мире не ново....только что о тебе продажном дети подумают???
Валентин Тархов
Валентин Тархов
Набирают нафабрику троллей настолько неумных людей, что они без методички не могут и два слова связать

Раскадровка

Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов"
Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов" Видео: Пресс-конференция организаторов и участников онлайн-марафона "Ночь выборов"