17 дек 2018

Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает"

Александр Воробьев
50:30
5 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Васильевич Шацкий
Александр Васильевич Шацкий
Дальнобойщики, не систему Платон отменять, а поддержать президента за вето на увеличения налогов до декабря 2018 г. Пенсионеры, предприниматели и все работающие, к Вам обращение. Не подталкивайте страну к майдану по Украинскому сценарию, перевороту. Вас используют и выбросят, как отработанный ГАНДОНЮ, навальные, ходорковские, олигархи и прочая нечисть. Перевод слова Президент это представитель. Он не может по ельцино - американской Конституции РФ. Думайте не введитесь на поводу у шушеры. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, если не хотите войны и большего рабства. https://www.youtube.com/watch?t=685&v=NCwr1JhIUhU
Александр Воробьев
Александр Воробьев
Мы, россияне - бесхребетные холопы. Украинцы - волевой свободолюбивый народ.
Александр Васильевич Шацкий
Александр Васильевич Шацкий
То то хребты вам ломают пиндосы.
Александр Воробьев
Александр Воробьев
Русские всё-таки шовинистическая фашистская нация: американцы у них пиндосы, украинцы - хохлы, армяне - хачики, таджики с узбеками - чучмеки...А себя ставят повелителями нации. Шовинизм...!
Александр Васильевич Шацкий
Александр Васильевич Шацкий
Не называйте нас кацапами, будем звать украинцами, как при советах. И остальные клеят всякие мерзкие названия, хотя сами не намного лучше. Фашизмом и шовинизмом страдаете вы. а на нас стрелки переводите. При советах на нашей шее сделали лучшую республику по благосостоянию и все просрали. Жил в Крыму, знаю что после вас осталось. Полу руины. Сколько восстанавливать отстраивать теперь надо. Побережье все олигархами засрано, не подойте, не покупаться, особенно на ЮБК. Тьфу!

Раскадровка

Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает"
Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает" Видео: Телесериал "Дальнобойщики-2". Третья серия - "Чужой беды не бывает"