Подборка: Истории усыновления, 17 дек 2018

Человек из ниоткуда

Екатерина Федосова
43:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Трубицкая
Марина Трубицкая
Спасибо.
дина ораз
дина ораз
НЕ ХРАНИТЕ ТАЙНЫ ОТ РЕБЕНКА, ВАМ НЕ НАДО В ТРЯПОЧКУ МОЛЧАТЬ. НЕ СКРЫВАЙТЕ, ОН ДЛЯ ВАС ПРИЕМНЫЙ, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СВОИ КОРНИ ЗНАТЬ! И РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ НЕ ВЫБИРАЮТ! ВАМ С ТЕМ ГРУЗОМ ТЯЖКО БУДЕТ ЖИТЬ: ВСЕ В НАРУЖУ ВЫЙДЕТ, ВСЕ УЗНАЮТ, МОГУТ ПРАВ РОДИТЕЛЬСКИХ ЛИШИТЬ. ВАМ НЕ НАДО ЧЕСТНОСТИ БОЯТЬСЯ, С НИМ НА РАВНЫХ НАДО ГОВОРИТЬ. ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И ПОСТАРАТЬСЯ, НА РЕБЕНКА ЧУВСТВА НЕ ДАВИТЬ! С ДОБРОТОЙ, К ЧАДУ ОТНОСИТЬСЯ И ЯРЛЫК НЕ ВЕШАТЬ, ЧТО ЧУЖОЙ. МОЙ НЕ МОЙ НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ДЕЛИТЬСЯ: РОДНЕНЬКИЙ, РОДИМЫЙ, НЕ РОДНОЙ? ВЫ ПРИНЯЛИ ЕГО, К СЕБЕ ВЗЯЛИ, И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ВАС ЛЕЖИТ. ВСЕ ЗАВИСИТ, КАК ВЫ ВОСПИТАЛИ, ОН ПОЙМЕТ, ОБЕРЕГАЛИ, И ПРОСТИТ. И НЕ БОЙТЕСЬ, ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ, КАК ПОЛОЖЕНО И НА СВОИ МЕСТА. ГОВОРЯТ: НЕ ТА МАТЬ, КТО РОЖАЕТ, А ЛИШЬ ТА, КТО ВЫРАСТИТ ДИТЯ!
МАРИНА ПОПОВА(КУРИЛИНА)
МАРИНА ПОПОВА(КУРИЛИНА)
очень нужный и поучительный фильм для будущих усыновителей, спасибо
Наталья - Юрий Карповы
Наталья - Юрий Карповы
Благословенно сердце,что дарит любовь.
КОШКА МОРСКАЯ
КОШКА МОРСКАЯ
вот смотрю, и не покидает мысль... а как же те, кто вырастили??? кто много лет, день за днем были рядом.. помогали, учили, любили все эти годы.. содержали наконец..почему о них ни слова???это эффект близости?ну как родные дети всё время находятся с мамой и не замечают её присутствия, всё внимание редко приходящему папе. как будто маму и не любят вовсе...но почему ни слова благодарности приемным родителям??? неужели на фоне поиска биологических корней любовь самых близких людей оказалась неважной??? я приняла решение не усыновлять никого.. это неправильно.надо искать другие способы помочь таким детям...
Марина Трубицкая
Марина Трубицкая
Слова были, но в эту серию не вошли.Говорят, будут потом в полнометражном фильме по этим сюжетам.Не усыновлять - тоже решение, не всем это нужно делать.
Любовь Васильевна
Любовь Васильевна
Катерина,спасибо за фильм! Пусть его посмотрит как можно больше людей!
КОШКА МОРСКАЯ
КОШКА МОРСКАЯ
благодарю
Анюта )))
Анюта )))
я не смогла смотреть без слез
КОШКА МОРСКАЯ
КОШКА МОРСКАЯ
я всё еще рыдаю...
Елена Старикова (Смирнова)
Елена Старикова (Смирнова)
зачем слова??? результат - это выросшие дети.
Елена ))))))
Елена ))))))
В моей семье живут 6 приеёмных детей и одна удочерённая. Я могу вам ответить почему в этом фильме не говорят о приёмных родителях. Не потому, что их не любят или о них забыли. Тема фильма совсем другая. Нельзя обманывать этих детей, скрывать от них факт усыновления.Ребёнка нужно воспитать так, чтобы факт усыновления он принимал как норму и наоборот удивлялся почему не все семьи усыновляют детей. Мои дети все общаются со своими биологическими родственниками, мы сами помогали некоторым их отыскать и установить контакт. Поверьте каждому ребёнку это нужно и очень важно, что бы не быть ребёнком ИЗ НЕОТКУДА. Мы никогда не позволяем себе говорить о родителях наших детей в неуважительной, осуждающей манере, наоборот просим не осуждать их, потому что неизвестно с кем из нас и что может произойти. Но воспитываем так чтобы они выросли достойными людьми и повторяли ошибок своих близких. И вы не представляете насколько они нам благодарны. Они с большой радостью встречаются, некоторые ездят в гости к своим родителям, братьям, сёстрам, но могу вас уверить ещё с большей радостью они возвращаются к нам. Они богаты тем что у них есть теперь две семьи. И принимайте правильные решения. Взять ребёнка в семью это большая ответственность, но это ещё и огромное счастье иметь много детей и дарить любовь тем кто в ней нуждается)))))
Елена Старикова (Смирнова)
Елена Старикова (Смирнова)
мне, маме четверых родных детей говорят, какая же я молодчина,что родила их. на что я отвечаю, что когда вырастут, тогда и посмотрим, какая я молодец
КОШКА МОРСКАЯ
КОШКА МОРСКАЯ
а вы только представьте, каково это, родителям, которые вырастили, качали на руках, сходили с ума пока болели, гордились каждым шагом и словом ребенка, душу вложили.. и теперь не только видеть, как выросшее чадо ищет НАСТОЯЩУЮ маму, но и помогать ребенку в поисках? !низкий поклон приемным родителям. и долгих лет жизни..
Наталья Савченко
Наталья Савченко
Я потрясена этим фильмом.Какая доброта у этих детей.Я преклоняюсь этим родителям,которые воспитали этих детей.Большое вам спасибо.
КОШКА МОРСКАЯ
КОШКА МОРСКАЯ
преклоняюсь. тронута до глубины души. очень правильный подход! с самого начала - это архиважно.! а не ждать на авось 20 лет... пишите мне в личку.

Раскадровка

Человек из ниоткуда
Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда Видео: Человек из ниоткуда