17 дек 2018

Несколько слов о прожиточном минимуме

Депутат Петр Кириллов
5:15
20 КОММЕНТАРИЕВ
ОКСАНА ИВАНОВНА
ОКСАНА ИВАНОВНА
Забыли про одежду...Удачи вам!!!
иван уральцев
иван уральцев
Петр, удачи вам!
ОЛЬГА ЕФИМОВА (КОНОВАЛОВА)
ОЛЬГА ЕФИМОВА (КОНОВАЛОВА)
На образование ребенка уходит 10 000 ежемесячно,включая детский сад. МРОТ 11,163...ну смешно же...Петр все очень грамотно говорит...умничка...подписываюсь под каждым словом
Валентина Абрамова
Валентина Абрамова
Наши власти бы так рассуждалиудачи Вам Петр
Ирина Кузьмина(Вагина)
Ирина Кузьмина(Вагина)
А бытовая химия, а транспорт, моющие средства, про это тоже забыли. Удачи вам! ! !
Евгений Солодовник
Евгений Солодовник
Здравствуйте Петр. Убедительно прошу вас прекратить эксперимент вы и остальные депутаты принимающие активное участие в решении наших проблем нужны нам здоровыми и бодрыми.
Марина Кукочкина (Угненко)
Марина Кукочкина (Угненко)
Ваши бы слова, Петр, да тем бы в уши, а лучше по голове, кто живёт на прожиточный максимум!!! При этом устанавливая нам прожиточный минимум! Я получаю зарплату мрот минус подоходный налог, и на руки получаем 9500 рублей! А за квартиру плачу 8000! А у меня есть дети, которые кушать хотят! Как прожить на эти копейки?!
НАТАША СНЕГУРОЧКА
НАТАША СНЕГУРОЧКА
не существуем а выживаем такой прожиточный миниум
Алексей ((((()))))
Алексей ((((()))))
Меньше слов и больше дела, наша власть ты оборзела????
надюша агапова
надюша агапова
Верные слова
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Это точно сам бы прожил на минемалке.за квартиру плати ,больнице все платное,лекарство неподкупишся ,в школу отправить ребенка деньги на дорогу надо ,пакушать тоже надо и это каждый день.что вы лапшу на уши вешает людям.люди и так стали злые .потому у всех проблемы .и по крайней мере вы не живете с капейки на капейки , некоторые люди переодеваются.прожиточный минимум увас наверно нормальный.если ездите по Москве.распеваете чаи .
Наталия Назаренко
Наталия Назаренко
Петр ! Вы во всём правы ! Я очень рада , что у нас в городе появился ещё один борец за права человека . Жить на такую мелочь очень тяжело , ЖКХ съедает всё , потом аптека и живём на остальное , как говорят -- ни в чём себе не отказываем ( шутка ).....А Вы уже похудели .Удачи Вам !!
Ольга Казанкова
Ольга Казанкова
Пётр, удачи Вам! Спасибо что не боитесь поднимать острые и злободневные темы о которых чиновники пытаются умалчивать.
ПОГРАНЕЦ яяяяя
ПОГРАНЕЦ яяяяя
Пётр - Вы великий!!!я серьёзно...но Вам нужны единомышленники потому как врагов во власти Вы себе больше и быстрее будете иметь чем друзей... Ведь практически вы начали борьбу с системой – и вы это хорошо понимаете, я так думаю… Нужно массы поднимать… Я имею ввиду не на демонстрации или там бунтовать, нужно создавать какие-то народные центры или что-то ещё я думаю вы лучше знаете… Я общался с Навальным – у него одна но очень большая ошибка, он народ настраивает против действующей власти… На мой взгляд те кто ругают нынешнюю власть превознося себя – сами такими же будут если придут к власти.А стоит на мой взгляд искать компромисс но при этом перетягивая одеяло на себя… Помните знаменитое народное высказывание – хочешь победить врага,полюби его… Да я предложил Навальному свою идею, но он сразу от этого отказался потому что преследует только одну цель взабраться на вершину… Из нашего общения я понял что ему на народ наплевать... Могу я и с вами поделиться… Если вам интересно.
Надежда Стеценко (Елина )
Надежда Стеценко (Елина )
Петр спасибо Вам что подняли такой серьезный вопрос . Вы правы во всем - невозможно жить на такую сумму . Зарабатывая 10 т. трачу 1т. еще на транспорт чтобы добраться до работы . Работающие люди и нищие , это-же не правильно .Боритесь с системой - мы с Вами .
Депутат Петр Кириллов
Депутат Петр Кириллов
Спасибо Вам!
Депутат Петр Кириллов
Депутат Петр Кириллов
Спасибо! При встрече можем пообщаться.
Депутат Петр Кириллов
Депутат Петр Кириллов
Благодарю!
E ✘ C L U S I V ☜═㋡ᵀᴴᴱ ORIGINAL
E ✘ C L U S I V ☜═㋡ᵀᴴᴱ ORIGINAL
А 1000 руб.на троих детей пособия разве это нормально.Кошмар просто.
E ✘ C L U S I V ☜═㋡ᵀᴴᴱ ORIGINAL
E ✘ C L U S I V ☜═㋡ᵀᴴᴱ ORIGINAL
Петр вы молодец

Раскадровка

Несколько слов о прожиточном минимуме
Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме Видео: Несколько слов о прожиточном минимуме