17 дек 2018

Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия

8:52
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Булатов
Александр Булатов
шоооо опять
Рафшан Бякин
Рафшан Бякин
Эх робяты...
Валерий Малогулов
Валерий Малогулов
Да назер ёбнулся давно,маразматик
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
с такими проектами пенсионный возраст скоро будет с 75 лет
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Ударный труд наших гастарбайтеров . Которых обобрали как липку .
рустам хакимов
рустам хакимов
Я не понял,а что Волго-Донский канал зарос камышом что ли.
Радио-160-80-40м UB3O
Радио-160-80-40м UB3O
Ещё больше денег надо. Обдерут народ совсем.
igor trushin
igor trushin
Чем больше проект тем богаче правительство
александр ульянов
александр ульянов
Рабоче-крестьянский хребет России не выдержит еще один, никому нахер ненужный, проект. Нашему придурку понравилось кататься на Камазе?
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Ну, заныли, работать не хочется, понятно!!!
Виктор Константинов
Виктор Константинов
вы посчитайте ,крымский мост обошелся ,каждому жителю старше 18 лет в 400 рублей в год,для вас это много??? газ пром за год платит налогов в казну больше чем стоимость всего моста,так что от вас то не убудет,заныли трутни мля все им хреново ,так какого на жопе сидите работайте и все нормуль будет!!!
александр ульянов
александр ульянов
Ты что, сученок, один за всех работаешь?
Виктор Константинов
Виктор Константинов
слышь ты хер старый тебя кто то оскорблял??? маразматик,лечись иди ушлепок старый!!!
Галина Кичигина  (Смотрова)
Галина Кичигина (Смотрова)
Подавайте хороший пример
Борис Шиляев
Борис Шиляев
назарбаев уже америкосов запустил в каспий, а вы развитие, выходит эти выбледки америкосы, ближе к россии.ДУМАЙТЕ, Читаете эту бливотину.
виталий кирейко
виталий кирейко
Ну так ПРЕДОСТАВЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО ИМ В СВОЕМ ХОХЛОСТАНЕ! С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ! А в России они ДЕНЬГИ зарабатывают . да такие , что в хохлостане при теперешней власти народ хер когда заработает ! А насчет ,.обобрали" бедных госарбайтеров, не надо ля ля! НИКТО НИКОГО НЕ ГРАБИТ ! А вот НАЛОГИ -ПЛАТЯТ !
Камиль Ахметов
Камиль Ахметов
Проект уникальный, но надо привлекать срочно Украину, у них очень большой опыт, они же выкапывали Чёрное море а канал для них пустяк!!!
Игорь Шевкунов
Игорь Шевкунов
Да помню...Целина...БАМ...Павел Карчагин...почему из обычного труда и проэкта делать сенсацию .Крутая поездка с "помпой" по дорогам дальнего востока на "выкидыше камаза" Калине..дороги и мосты валяться...Съездить посмотреть на это чудо...пенсии не хватит. Усинск, Воркута,Ямал..Заполярное месторождение..Ванкор...тяжелый труд в заполярье, а не в Крыму..я сам все это прошел..Был в командировке на новом месторождении "Сузун; -работяги сидят на китайском "ДЕШЕРАКЕ"..что бы копейку домой привезти. Задержки зарплаты.. Да пятнадцать лет назад было тяжелее на открытиях многих месторождений....в бурении..но что то платили..и была надежда на лучшее...где "МОРЖА"!!!!,На работу по контракту до сорока лет брали..а сейчас пенсию в 60..да и пенсия смех...
Артем Тараненко
Артем Тараненко
расия-вперде

Раскадровка

Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия
Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия Видео: Круче чем Крымский мост. Что задумал Казахстан и Россия