16 дек 2018

Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме

Витольд Кольцов
2:15
14 КОММЕНТАРИЕВ
лидия инютина
лидия инютина
Здоровья и маме и богатырю!Ангела-хранителя вам!!!
ирина юдина
ирина юдина
Дай Бог здоровья и маме и ребёнку!В 80-е годы я сама видела такого ребёнка .У роженицы были детки-3-700,4-300 и 5-200.Кричал басом.А заворачивали его в 2 пелёнки.И несли к маме одного,а всех по двое.Так что такие чудеса были и в советское время.
Африкан Сибиряков
Африкан Сибиряков
Дай бог здоровья Маме сыночку Дмитрию
Людмила Бондарева(Прасолова)
Людмила Бондарева(Прасолова)
В 1976 году женщина, которая находилась в роддоме г. Рыльска, родила девочку весом 5600! Так что богатыри рождались и в далекие 70-е годы! Мамочке было 42 года, а старшему ее сыну - 17 лет. Вот так!
Алла Пугач (Плешко)
Алла Пугач (Плешко)
Дай бог здоровья сибирскому богатырю и здоровье родителям.Настоящий сибиряк
Наташа Гуцова( Музыка)
Наташа Гуцова( Музыка)
Расти б
Людмила гильц
Людмила гильц
ребенок вырастет и будет сильным богатырем
НАТАЛЬЯ ВИНОГРАДОВА(ВИЦЮК)
НАТАЛЬЯ ВИНОГРАДОВА(ВИЦЮК)
ЭТО "ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ"," Компьютерные" дети нужны будут обязательно-весь СВЕТ будет компьютеризован. А вот БОГАТЫРСКОЙ СИЛЫ совсем мало. СПОХВАТИЛСЯ боженька и ПОСЛАЛ В МИР первого БОГАТЫРЯ-ДМИТРИЯ.. ЕЩЕ потом троих пошлет.Через 20 лет будет четыре БОГАТЫРЯ.(наверное.маловато.но там ПО ОБСТАНОВКЕ)
Людмила Пермякова (Мельникова)
Людмила Пермякова (Мельникова)
дети рождённые с большим весом плохо адоптируются первое время к новым условиям жизни . дай бог чтобы всё было хорошо
Тамара Никитина (Селезнева)
Тамара Никитина (Селезнева)
Расти малыш здоровым и крепким!!!
Галина Разумова
Галина Разумова
Дай бог здоровья богатерю и маме.Рости, здоровеньким.
Надежда Круминя
Надежда Круминя
крепкого здоровья маме и малышу!
Людмила Калиниченко(Фёдорова)
Людмила Калиниченко(Фёдорова)
Дай Бог здоровья мамочке, папе и их сынульке. Счастья Вам.
Наталья Нестеренко
Наталья Нестеренко
Со мной рожала девочка 24 года а малыш 6 080

Раскадровка

Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме
Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме Видео: Новорожденный с гигантским весом появился на свет в новосибирском роддоме