17 дек 2018

Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video

4:06
8 КОММЕНТАРИЕВ
ВЕРА ХУРТИНА(НЕМЧИНОВА)
ВЕРА ХУРТИНА(НЕМЧИНОВА)
Прекрасное исполнение!! Да и вообще он талант!
Галина Игнатова
Галина Игнатова
Открыла для себя Жеку в 2007-м...А он с каждым годом,как вино,все лучше..А,может.это возраст с каждым годом все больше помогает ЕГО понять?!
Ольга Ширшова
Ольга Ширшова
Жека -Класс.
Виктор Калиев
Виктор Калиев
Вчера на концерте в Красноярске слушал этого талантливейшего ЧЕЛОВЕКА!!!!! Все до такой степени классно!!!!!!!!!!
ВЕРА ХУРТИНА(НЕМЧИНОВА)
ВЕРА ХУРТИНА(НЕМЧИНОВА)
Мечтаю его увидеть в живую, но он в наш городок увы не приедет. Жаль! Но зато я буквально перед смертью Кати Огонек ходила на её концерт в п. Лазаревское в августе. а в октябре она умерла. Я была в шоке! Мы ещё с ней фотографировались после концерта. Мне тоже очень нравятся её песни.
Людмила Хмара
Людмила Хмара
Большое спасибо за ваши песни. Привет с нибес.
Мария Булатова
Мария Булатова
Обалденная песня!!!!Так держать!!!
Сергей Иващенко
Сергей Иващенко
У ЖЕКИ ВСЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video
Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Мам, я не вру (концерт в Меридиане) official video