17 дек 2018

Роменские спасатели в Лисичанске

Валерий Шокутько
12:40
13 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Похмура
Лариса Похмура
Вы наша гордость,спасибо вам!!!
Саша Сердюк
Саша Сердюк
мужчыны
Зоя Христюк
Зоя Христюк
А где мужчины Лисичанска?
Алла Иванова (Кудаковская)
Алла Иванова (Кудаковская)
Молодцы
Виктория Виктория
Виктория Виктория
У бендеровцев жопы свои прячут
Алла Каплун
Алла Каплун
Спасибі, що ви у нас є, роменський МЧС!!! Здоров'я вам і вашим рідним!!!
Ирина Афанасьева (Кобец)
Ирина Афанасьева (Кобец)
Да , мы россияне увидели как украинцы раздолбали город!Как Юля велела , парашик тоже отдавал приказы, Яценюк с Коломойским -все зачисточку делали. А теперь показушно , под тупую веселенькую музычку, типа , помогли!. Хотелось бы результат этого мероприятия посмотреть???!!!! Где результатик после зачисточки??7А??Поганые бандеровцы , хуже фашисты. Уже болеек 20000 мирных людей убито! А вы кино смотрите. Идиотизм! Это кино для дураков! А вот солдатики, что перешли границу, и вернулись в психушках и тюрьмах! ВАШИ ДЕТИ!
Ирина Афанасьева (Кобец)
Ирина Афанасьева (Кобец)
http://www.odnoklassniki.ru/video/5474288907
Екатерина Даменцова (Касьян)
Екатерина Даменцова (Касьян)
Зайка,я тобой горжусь!!!
Игорь Корниенко
Игорь Корниенко
Сколько желчи и лжи! Жертва путлеровской пропаганды! Конечно же вас оттуда виднее...
Оксана Лучникова (Золотарёва)
Мадам, не истерите, пожалуйста, Ваш гневный спич не имеет ничего общего с этим видео. Ребята на нем - служащие МЧС, они приехали туда для восстановления города: разбирать разрушенные дома, восстанавливать инфраструктуру, разминировать то, что оставили после себя ополченцы ЛНР. Эти мужчины не разрушали город, они не принимали участия в боевых действиях, их вины в произошедшем нет. Да и еще, к Вашему сведению, жители большинства оластей Украины (Сумской в том числе) НИКАКОГО отношения к бандеровцам не имеют. Да, чтобы Вы знали, мы все осознаем, что в нашей стране огромная беда, невообразимое горе - гибнут люди, страдают без света, воды и связи, прячутся от взрывов, рожают в подвалах. И больше всего на свете хотим, чтобы это прекратилось.
Надежда Миняйло"Мыхно"
Надежда Миняйло"Мыхно"
Да умом рашу не понять раша и ум не совместимы.
Виктор Антонов
Виктор Антонов
Бараньими мозгами,конечно непонять,особенно тебе,ты вообще амеба,

Раскадровка

Роменские спасатели в Лисичанске
Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске Видео: Роменские спасатели в Лисичанске