17 дек 2018

Байкал МКК

мудак долба ебов
0:48
5 КОММЕНТАРИЕВ
Вождь-Бледно- Лицих-КаннибалoFFOLLE
Вождь-Бледно- Лицих-КаннибалoFFOLLE
.......Везутъ.....пилить.....?
Женя Старченко
Женя Старченко
Может Буран?
Ольга Мотева
Ольга Мотева
Интересная история связана с названиями кораблей Байкали Буран. Первоначально всем известный Буранназвали Байкал, но потом выяснилось, что при посадке, когда корабль подвергается воздействию высоких температур, последняя буква могла оплавиться, что грозило очень сильными неприятностями создателям космического корабля. В связи с этим, было решено изменить название Байкалана Буран, так как в последнем слове как раз на одну букву меньше. Вот так необычно конструкторы вышли из сложившейся ситуации. В дальнейшем зоны выгорания были просчитаны и название снова было изменено на “Байкал”. Но так как первый полет был совершен под именем “Буран”, теперь, космическую программу СССР знают именно под этим названием.
Alex Trofimenko
Alex Trofimenko
думаю байка сразу за словом Байкал флаг СССР. Так флаг может сгореть?Может на других языках Буран легче читается?
Ольга Мотева
Ольга Мотева
Так ежели флаг оплавился бы - это смысла особенно бы не изменило)) а вот Байкал если бы в Байку превратился, то это как у капитана Врунгеля ПОБЕДА стала БЕДОЙ))) Так что уж лучше было подстраховаться)))

Раскадровка

Байкал МКК
Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК Видео: Байкал МКК