17 дек 2018

ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ

∆६廾և८ ┠◊ωӃ❂ß ✈
4:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
Кoжуpa Юpий
Кoжуpa Юpий
Бред
Вадим Бичан
Вадим Бичан
Пусть Маск приземляется на таких аэродромах...
Владимир Лаевский
Владимир Лаевский
​А если гололёд ?
кан 476103
кан 476103
А что не шарообразные ?
☜☆☞ kras-vol ☜☆☞ Б-класс
☜☆☞ kras-vol ☜☆☞ Б-класс
ну да... когда из-за затянувшегося разбега или пробега ветер вдруг превратится в ПОПУТНЫЙ, то тем кто в самолете станет вдруг совсем не радостно!...Но с другой стороны при этом, никогда не будет проблем с "нехваткой полосы"!!!
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
И самолёты кордовые...
владимир лоскутников
владимир лоскутников
Но как самолёт будет управляем на шпсси при посадочной скорости 400км ?
Юрий Хребтенко фотограф
Юрий Хребтенко фотограф
Что за бред?.. А если сложные метеоусловия,--пилотам каково будет?!
Максим Рудаков
Максим Рудаков
Бред. Если ещё и под наклоном то кто нибудь точно крыло с двигателем оторвёт. Велосипед изобретают.
владислав терских
владислав терских
Юный Техник помню и круглые аэропорты, в 1966 году мне было 17 лет.
╚► Антоха
╚► Антоха
Мда. Тупость редкая у кого то
Юрий Титов
Юрий Титов
Ещё одно подтверждение... "Дураков много, а зайцев мало...)))))https://youtu.be/NEfXtg0aL-c
Павел Маньков
Павел Маньков
А чем тебе Маск не угодил? Он что ли предложил подобную глупость?
Su M
Su M
Ну, надо отдать должное, народ подкованный собрался. В физике процесса разбираются. Даже метеоусловия не надо упоминать. Попробуйте на посадочной скорости, а это минимум 200 км\ч. для современных машин, выруливать по кругу. И то же при взлёте.
Павел Маньков
Павел Маньков
Вообще то полосы строят отталкиваясь от "Розы Ветров" в данной местности.
Владимир Антонов
Владимир Антонов
И как в эту окружность попасть при плохой видимости? Хотя в этом . что то рациональное есть. если добавить дополнительную полосу совпадающую с розой ветров через центр этой окружности. для посадок при минимуме погоды
Сергей Аманов
Сергей Аманов
Подобные картинки проявлялись в 60-70х в "знаменитом" в те времена журнале Юный техник. Правда "полоса" предполагалась к расположению в огромном конусном углублении, и взлет-посадка с приличным креном. Для развития юных и пытливых умов было полезно. не более того.
Владимир Екименко
Владимир Екименко
Только треугольник, всегда с него работал.

Раскадровка

ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ
Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ Видео: ЧТО ЕСЛИ АЭРОДРОМЫ БУДУТ КОЛЬЦЕВЫМИ