17 дек 2018

Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра

4:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
Яўген- тутэйшы
Яўген- тутэйшы
супер
Зоя Губарева Крамаренко
Зоя Губарева Крамаренко
ФАНТАСТИКА!
Moris Lambiel
Moris Lambiel
Он же без акваланга ...Это ихтиандр...ихтиандр ве-р-ну-л-ся !!!!!
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Сони Эриксон , спасибо за ролик!!! Очень красивое видео для двоечников!!! Друзья , вы знаете какое давление на глубине 10 метров??? Занырните, и вы его почуете!! Мне например , безумно хочется наверх!!! И это не страх!! Просто так природой заложено!! Мы рождены для воздуха!!!
Яўген- тутэйшы
Яўген- тутэйшы
на глубине 10м 4 атмосферы.
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
А на глубине 202 метра???
Яўген- тутэйшы
Яўген- тутэйшы
ну вроде 80,8.
Яўген- тутэйшы
Яўген- тутэйшы
ЧТО???
Вадим Воробьев
Вадим Воробьев
Не порите чушь! Абсолютное давление на глубине 10 м. 2 атмосферы.
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Будь другом, расскажи мне идиоту, что случиться с "французским чемпионом Жули Готье , который задержал дыхание на 5-7 минут. Занырнул на 202 метра и снял великолепной красоты ролик!! " Как этот "чемпион" выныривал???
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Ну допустим что наш "французский чемпион", никогда не слышал о кессоновой болезни, и азота в его крови совсем нет. Но все равно не понятно, как человек выдерживает такое безумное давление и снимает такие замечательные ролики?? На глубине 200 метров , давление составляет 20 кг на 1см!!!!!!! Значит на его грудь давит больше 20 тонн!!! И на спину тоже давит 20 тонн!!! А теперь скажите , на планете Земля есть человек который ляжет под обычный ж/д вагон весом в 40-50 тонн, и останеться жив после этого??
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Так я ж и говорю, что видео для двоечников!!!
Вадим Воробьев
Вадим Воробьев
Много букв надо печатать. на все вопросы есть ответы.наука о дайвинге, физика.человек, в зависимости от возраста, состоит на 90% ( в младенчестве) и на 70%(в старости) из воды. которая практически не подвергается сжатию. Сейчас на поверхности на Вас давит 18 тонн воздуха в среднем. Вагон в данном случае неуместен.По кессонке применимо только к водолазам, использующих для дыхания смеси газов( азот. кислород. гелий.) Фридайвер сколько вдохнул. столько и выдохнул. Рекорд по фри я знаю-172 метра. По этому поводу снят фильм Д.Кемероном после гибели Одри Местре при покорении 171 метр. Водолазы ВМФ СССР погружались за 700! метров. Правда, декомпрессия проходит не один месяц после 1 часа на таких глубинах. Свежий пример- погружение на 313 метров заняло 16 часов. Из них 30 минут спуск. Практически падение. Остальное время- декомпрессионный подъем.
Марианна Рейки Массаж
Марианна Рейки Массаж
Очень красиво!
Елена Сомлякова
Елена Сомлякова
просто прекрасно

Раскадровка

Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра
Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра Видео: Фридайвинг в Голубой дыре Дина глубиной в 202 метра