17 дек 2018

Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо?

Ирина Си
1:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
Я -
Я -
Водила тупорылый. Он же видел там человека, так смотри в зеркало, что у тебя там творится. Ведь колёса у прицепа смещаются к центру при повороте, развороте.одним словом водила дебил.
Татьяна Бабахина (Бедрина)
Татьяна Бабахина (Бедрина)
Да много дебилов за рулём!!!Слава Всевышнему !спасся малыш...
Ирина Загороднюк
Ирина Загороднюк
ой ,какой кошмар!
лариса мирзоева
лариса мирзоева
СЛАВА БОГУ!!!
Mery Key
ГОСПОДИ какое ЧУДО! Нет слов!Слава Всевышнему!
Вячеслав и Ольга Син
Вячеслав и Ольга Син
А сам папаша умный? Машина - длиномер прет в поворот.....а папа даже не отошел на безопасное расстояние...Виноваты оба....А ребенок просто чудом уцелел...
Лидия Толынева
Лидия Толынева
У меня аж холодок по телу прошолся.
Лидия Толынева
Лидия Толынева
Слава богу ребенок жив .
Татьяна Лямина Старицина
Татьяна Лямина Старицина
Это просто чудо , что ребёнок остался живой . Папаша тоже виноват . Где предосторожность ? Папина халатность .
Марина Ларина (Бочарова)
Марина Ларина (Бочарова)
Чудо !!!
Олег Гюнтер
Олег Гюнтер
Дибил водила грузовика он должен знать угол поворота и смешение его прицепа к центру и рассчитывать это расстояние перед маневром
Лена Лебедева
Лена Лебедева
БОЖЕ Слава Богу.он жив!
Верочка Владимировна
Верочка Владимировна
Аж мурашки!!!
Табассум Абдриимова
Табассум Абдриимова
Оба виноваты,но я буду винить папашу больше,стоишь не один с ребёнком,неужели отойти в сторонку так трудно!Надо себя и близких беречь.Береженного Бог бережёт!!!
Карлыгаш Сманова (Нажимова)
Карлыгаш Сманова (Нажимова)
Слава Всевышнему...

Раскадровка

Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо?
Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо? Видео: Ангел спас ребенка! А как по другому поверить в это чудо?