17 дек 2018

Безумный клиф-джампинг с высоты 59м!

Путешествия и туризм
2:14
5 КОММЕНТАРИЕВ
Ivan Volodin
Ivan Volodin
Вот это адриналинчик!
Нина Старченко(Холодова)
Нина Старченко(Холодова)
Что то ему не очень хорошо было....Видимо удар о воду, да и в воду вошел глубоко. Интересно какая там глубина и на сколько в воду вошел с такой высоты падения!??? Я тоже так хочу, но и с 2 х то метров для меня проблема.
Нина Старченко(Холодова)
Нина Старченко(Холодова)
Я не думаю что безумны. Если люди прыгают с высоты 10-20 м с вышек, то еще плюс 35 метров не большая разница. Да и говорят что нет разницы прыгнуть с 4 х метров и с 10 м. Одинаково страшно!!!
Нина Старченко(Холодова)
Нина Старченко(Холодова)
Это если плошмя упасть на воду.
Нина Старченко(Холодова)
Нина Старченко(Холодова)
Он в воду входит с вытянутыми носочками, разрезая водную гладь.

Раскадровка

Безумный клиф-джампинг с высоты 59м!
Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м! Видео: Безумный клиф-джампинг с высоты 59м!