17 дек 2018

ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих?

6:41
12 КОММЕНТАРИЕВ
Галия Тазабекова
Галия Тазабекова
Мой дед прошёл всю войну . Умер в конце 68 . Много ранений было .
АНДРЕЙ САФРОНОВ
АНДРЕЙ САФРОНОВ
У меня оба деда без вести пропавшие в первый же год войны.
Святослав Ярославович
Святослав Ярославович
Мой дед обладатель ордена отечественной войны первой степени. Документ имеется за что получил. Рембо отдыхает немцев кучу завалил в плен много взял и доты брал технику еще
Людмила Ludmila
Людмила Ludmila
Моя бабушка говорила еще в 70-е годы прошлого столетия, что тот кто воевал , тех уже нет в живых. Тогда я не предала значения ее словам.
Евгения Жукова
Евгения Жукова
Простые цифры. 2017-1941= 76. Если войну начал в 18 - то ему должно сейчас быть - 94 года! Светлая память тем, кто отдал свою жизнь за победу. И хорошо, что не увидят этого цирка с фэйковой ротой на красной площади...
Галина Мядзель (Макарова)
Галина Мядзель (Макарова)
Из-за нескольких фейковых фоток не стоит бросать тень на всех подряд! А насчёт возраста скажу что на войну призывали и в 45-м! И эти пацаны успели повоевать в Германии и в Японии ещё как хлебнуть войны, как дед моей невестки. А дядька моего мужа в 15 лет стал подпольщиком и партизаном!
Сергей Кондин
Сергей Кондин
Разве тут говорят худо о "всех подряд"? Как я понимаю, разоблачают конкретные личности среди ряженых клоунов, присваивающих себе Славу Победителей и вкушающих от этого блага и уважение. А были и предатели, отсидевшиеся по подвалам дезертиры, провокаторы, полицаи, которые благополучно пересидели лихолетие, "перекрасились" и теперь выдают себя за...Война - штука сложная, было ни мало исключений - даже единственный рядовой 6 лет от роду, награждённый государственными наградами на фронте; были дети-партизаны, дети, освобождённые из концлагерей, но их единицы и до наших дней мало кто из них, перенесших тяготы того времени, дожил. Мы славим и поклоняемся ВСЕМ достойным тем участникам войны, героям-победителям! И против того, чтобы отдавать почести увешанным, как ёлки игрушками в Новый Год самозванцам, чужими, незаслуженными наградами и пр. значками от горла до пупа. Ещё и ТРЕБУЮЩИХ себе незаслуженных привилегий!!!
Андрей Миронов
Андрей Миронов
Любой награждающий орган обязан знать как называется та или иная награда. Звезда Героя Советского Союза - это МЕДАЛЬ. И вручалась вместе с орденом Ленина.
САША СЕРЕБРЯНСКАЯ
САША СЕРЕБРЯНСКАЯ
ЧТО ЖЕ РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ. что же сейчас начали говори ть...И кто. те кт о сам ни хрена ни чего не знает. Мой девер пошел воевать в 1947 году, и захватил всё то, что называется ГОРЕМ, так что не надо судить и винить тех. кто воевал и остался ЖИВ,!
Сергей Кондин
Сергей Кондин
Награждались высшей наградой СССР - орденом Ленина с присвоением медали "Герой Советского Союза" - выше уже не было....
Сергей Кондин
Сергей Кондин
и удивительно, что в современных фильмах так неприлично относятся к наградам: может висеть Звезда Героя без Ордена Ленина, может Орден Красной Звезды находиться не там, а колодки могут быть просто перепутаны... - им пох История Родины, лишиь бы в кадре были голые ляшьки и голые груди актрисы
glory godeschal-14RUS
glory godeschal-14RUS
))) ПидОр Долбостанов с ))) Косметичкой на Немецком байке Ха, ха, ха и Ряженый казак с орденом "Мать Героиня"... ))) Умора, Василий Макарыч...

Раскадровка

ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих?
Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих? Видео: ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих?
Похожие видео

Как Путин Сибирь сдал Китаю

17 дек 2018
Длительность: 9:58

В продуктовом. Невозможно смотреть без слез. Как выживают пенсионеры?

17 дек 2018
Длительность: 6:08

Семён Слепаков

Олег Криволап
16 дек 2018
Длительность: 3:10

Президент, который поборол коррупцию и бедность за 5 лет.

16 дек 2018
Длительность: 12:32

Вот так нужно учить

Юрий Денисов
17 дек 2018
Длительность: 1:06

Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли

Денис Докучаев
16 дек 2018
Длительность: 5:01

БУДET ПEPEBOPOT, ECЛИ ПУTИH APECTУET MEHЯ — Пaвeл Гpyдинин — 03.02.2018

16 дек 2018
Длительность: 14:54

Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???

16 дек 2018
Длительность: 3:44

ЖЕНЩИНА УТЕРЛА НОС ДЕПУТАТАМ

16 дек 2018
Длительность: 5:44

РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПУТИНА / РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ #1

16 дек 2018
Длительность: 4:40

Помните того ефрейтора ССО, которому Путин вручал Звезду Героя? Вот за что

16 дек 2018
Длительность: 5:23

Опрос жителей совхоза имени Ленина

16 дек 2018
Длительность: 6:14

Россиян начали выгонять из домов принудительно по новым законам!

16 дек 2018
Длительность: 4:55

Продали Россию, позорная власть

16 дек 2018
Длительность: 2:54

Гараж я не продам

Дмитрий FFFFF
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Сделай и себе такой ключ который откручивает все.

16 дек 2018
Длительность: 6:00

Люди, на выборы президента идите со своими шариковыми ручками!!!! Смотреть всем!!!!

Ирина Середина(Боднарь)
16 дек 2018
Длительность: 1:28

А ну дыхни

Дмитрий Д
16 дек 2018
Длительность: 0:33