Подборка: Наши люди Саянск, 17 дек 2018

Поддержим Дашу!!!

Денис Владимирович
0:59
2 КОММЕНТАРИЯ
Денис Владимирович
Денис Владимирович
!!!!SOS!!!!-максимальный репост!!!!Обращаюсь ко всем не равнодушным!-Помогите хорошему человеку,Дарье Шигабаевой,Дарье 25 лет,у нее 4 стадия рака,И все из-за того что некомпетентные врачи Саянской городской больницы спутали раковую опухоль с эрозией шейки матки,и лечили от эрозии около 2 лет,но после выяснилось что это Рак!!!И был он уже на 4 стадии,после чего Дарью направили в иркутскую онкологическую клинику которая находиться по адресу Фрунзе 32,там Дарье было сделано 16 химиотерапий ,но состояние только ухудшается-Метастазы пошли по всему телу,на сегодняшний день мы приехали на очередную химию.-В иркутске сказали что это последняя химиотерапия которую они пробуют и далее отправляют домой на верную смерь Потому что предложить им больше нечего,оперативно удалить опухали не возможно на такой стадии,нашлась только одна клиника которая дала надежду и гарантии выздоровления !-В Онкологическом Научном Центре Имени Блохина РАМН(в Москве),обещали помочь,но необходимо Даше приехать на лечение к ним в Москву,стоимость лекарственных препаратов озвучили в 300тысяч рублей,по мимо дороги и всего остального.это тот самый необходимый минимум для того что бы попасть на лечение.Иначе Даша Умрет!на данный момент для нее каждый день как испытание!адские боли по всему телу,спит Даша только под кучей обезболивающих уколов и таблеток,и то по 1-2 часа.это очень страшно ни кому такого не пожелаю,так что ребят каждая копейка на счету,кто сколько может помогите!- переводы можно выполнить на карты сбербанка:-4276 1817 4163 3504 -Шишабаева Дарья Андреевна -5469 1800 1770 5115 -Шигабаева Дарья Андреевна -4276 1800 1356 3761 - Галыга Сергей Андреевич-Так же карты привязаны к сотовым номерам (8-904-114-35-09-Дарья)(8-952-62-78-680-Сергей)-ссылки на профили:-https://vk.com/galyga1993-https://vk.com/id219337184Ребята кто сколько может,не оставайтесь равнодушными!Такое может случиться с каждым из нас!!!время идет уже на дни!!!
Галина Вербицкая (Егорова)
Галина Вербицкая (Егорова)
Даше веры, надежды, и победы над недугом!. А по поводу врача, поставившего неправильный диагноз, не мешало бы провести служебное расследование, и привлечь к ответственности. Чтобы не допустить повторения ошибок.

Раскадровка

Поддержим Дашу!!!
Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!! Видео: Поддержим Дашу!!!