Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 17 дек 2018

Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
6:37
17 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
...
Людмила Небогатова
Людмила Небогатова
Надо же , не знают как живет простой народ на зарплату 15 тысяч,а мы разве не в одной стране живем , не по одним законам ?
Василий Странный
Василий Странный
В одной СТРАНЕ но разные законы
Владимир Василев
Владимир Василев
На калыму этих тварей
Елена Добычкина (Морозова)
Елена Добычкина (Морозова)
Интересно, а они знают, что мы ( народ) знаем, как они живут, а мы их выбираем, а если не выбираем, то их назначают, кому это угодно и выгодно..... ЭХ.....
Людмила Параваева
Людмила Параваева
А все законы они и создают под себя, и не дай бог во вред себе, любимым! А народ для них - быдло! Противно смотреть на их сытые и довольные рожи, особенно на гномика мерзкого!
Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Смеется тот,кто смеется последний.Есть Бог.который видит все,Выше его никто не прыгнет.Всему свое время и за все надо платить в этой жизни.Просто мы,человечество,не поймем и не узнаем когда приходит час расплаты за грехи наши...
Зудий Кадыров
Зудий Кадыров
Эти люди верующие.Аборт и типа того.для них это считается убийством.Это очень большой грех для них..А в принципе.это и есть убийство.Но даже дело не в этом,и тема не про это.Понятно и ясно было бы,если чел,открыл своё дело,что то создал,придумал построил открыл и запустил в работу, и стал богатым,то понятно.Но эти же чинуши,явно же не заработали эти деньги? А все хором по телеку орут-коррупция.надо бороться и т.д...........где же социальная справедливость?
Татьяна Дунаева-Колдаева
Татьяна Дунаева-Колдаева
Работать надо и всё будет
Зудий Кадыров
Зудий Кадыров
Как сказать.Вот с таких многодетных семей.в частую вырастают хорошие люди.Не разбалованные и добрые.и с уважением относятся к родителям и старшим..А в семье где один(к примеру),разбалованными высокомерными эгоистами.а часто и непутёвыми.Ну и вы конечно правы,раз нет достойной работы с приличной зарплатой.,то и расчитавать не на кого,и даже на помощ государство получается.То и не зачем бедноту разводить.
ЛИ llll
ЛИ llll
где? В бизнес идти или на трассу? я работаю у меня 9 т з,п. все овощи и фрукты свои, мясо свое. налоги 6т в месяц. Я вообще поражаюсь как порядочные люди выживают без подсобного хозяйство.
Ludmila Gaydukova
Ludmila Gaydukova
Эта семья может воспользоваться материнским капиталом. На эти деньги можно купить хороший дом.
любовь орлова
любовь орлова
СУКИ.
Сергей Елагин
Сергей Елагин
шувалов упырь ссучий
Сергей Елагин
Сергей Елагин
заткнулась бы бездетная
Сергей Елагин
Сергей Елагин
не зае...сь покупать на мат. капитал
Галина Кулакова
Галина Кулакова
А жена Шувалова работает? Может хватит бред нести! Вы смотрите и не видите, слушаете и не слышите!

Раскадровка

Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак
Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак Видео: Депутаты смеются над нищими, которые живут хуже их собак