16 дек 2018

Крутые Русские))

2:55
4 КОММЕНТАРИЯ
миша акмаев
миша акмаев
У таких внуки не будут дохнуть. Они могут только погибнуть за своё отечество!
Николай Микитан
Николай Микитан
ты чё пиздиш где в Крыму платят 60 т р зачем такое пишиш
Николай Микитан
Николай Микитан
у нас моря нет катера прогулачные негде пускать в полиции служить все не могут да военные везде получают а остальные сосут и не-надо говорить что в Крыму такие зарплаты чтоб 50ник за работать надо так херачить капитанами тоже не все работают а вот из-за таких как вы пошел на пенсию сиди дома пусть молодые работают и зарабатывают
Вадим Глушков
Вадим Глушков
КОЛЯ , А ТЫ , ЧТО ХОТЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ??? ПРИХОДИТСЯ ХЕРЯЧЕТЬ !!! НЕ ВСЕМ КОСМОНАВТАМ И ЛЁТЧИКАМ БЫТЬ !!! НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАЙТИ СВОЮ СТРУЮ И ГЛАВНОЕ В НЕЮ ПОПАСТЬ . ВСЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ . ЕСТЬ И МОЛОДЁЖЬ , КТО СВОИМ УМОМ И ТАЛАНТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я И ТЫ , ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА .

Раскадровка

Крутые Русские))
Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские)) Видео: Крутые Русские))