17 дек 2018

Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы

31:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
ICH BIN LEDIG
ICH BIN LEDIG
ARMATURAMI PIZDIN PUTINSKUJU XUETU NUJNO
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
Вставай страна огромная против единой России,власти и коррупции.
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Страна должна проснуться а ПУТИН умереть.
Евгений Мережкин
Евгений Мережкин
дожились
александр болатаев
александр болатаев
за кпрф
Рожнов ЕВГЕНИЙ
Рожнов ЕВГЕНИЙ
Митинги,выступления,протесты понятны,положительных результатов не видно,ГД делает своё дело.Может быть необходимо идти не на площадь,а в храмы и церкви и просить у бога,что бы он повлиял на руководителей.Да и согласия властей на такое выступление не требуется?Это лично моё мнение, извините.
Юрий Никульников
Юрий Никульников
Молодцы! Народ России - наша сила.
Зоя Смирнова
Зоя Смирнова
Молодцы Ульяновцы!!!
Сергей Горчаков
Сергей Горчаков
Пока Пупкин у власти и Медведев и правительство несокрушимы. Нами правит Вор но не в законе.
Леонид Прыкин
Леонид Прыкин
Позор коммунистам и либерастам а люди как телята идут на митинги.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
За что же им позор? За то, что заступаются за простой народ? Спасибо им за это! Позор власти коррупционеров и воров!
Василий Конюхов
Василий Конюхов
Если нато пошло то в союз надо но с братскими странами!!!
Валентина Панфилова
Валентина Панфилова
Я в политике ничего не понимаю. Но недавно вместе с Джоном Уоррэнем ведущим передачи "Поедем поедим" , я побывала в Ульяновске. Какой замечательный город. Город Владимира Ульянова , красивый , ухоженный .Жителям города Ульяновска честь и хвала.!
Тони Мантана
Тони Мантана
ns ufyljy

Раскадровка

Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы
Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы Видео: Ульяновск не сдается! Митинг против людоедской пенсионной реформы