17 дек 2018

Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат?

41:38
8 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Браташ
Наталья Браташ
С каких это пор "правоохоронные" органы стали ведать пенсиями?Украина это правовое государство или так,мимо походило?
Наталья Браташ
Наталья Браташ
И главное,что все понимают,что это грубейшее нарушение закона и все отрицают очевидное!
Евгения ТАНАСЕЙЧУК -- КУДРИНА
Евгения ТАНАСЕЙЧУК -- КУДРИНА
мы с мужем не получаем больше года в октябре потратили деньги и нас сразу заблокировали когда позвонила сказали приезжать да где же брать такие деньги???
Ольга Мануйлова
Ольга Мануйлова
правовое государство не издевается над своими гражданами
Анна Михасёва(Артюх)
Анна Михасёва(Артюх)
ПО СОРОК ЛЕТ ПРОРАБОТАЛИ И ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПЕНСИОНА ПОЗОР
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Это государство, которое грубо и нагло нарушает права граждан, которые честно заработали пенсию. Это государство, которое нагло обворовывает всех людей, непомерно поднимая налоги на коммуналку, теплоснабжение, электричество, газо- и водо- снабжение. Это анти народное государство, во главе которого стоят предатели, ворюги, жиды и националисты с фашистскими замашками.
лина пейганович
лина пейганович
Работала на Украину с 16 лет: на стройке в Северодонецке, строила Нивки в Киеве, 46 лет преподавала в школе математику, отличник народного образования Украины, исправно платила налоги, за что сейчас такие мучения, эти унизительные, забирающие здоровье туры за пенсией..Мы, пересични громадяны,(не слуги народа,как депутаты), не имеем возможности купить себе жильё, на той территории, где наши пенсии.И это наши пенсии и никто не имеет права их забирать, нарушая конституционное право человека.Покажите того " умника", который придумал идентификацию и верификацию, что это за слова? Может мне ещё поехать в Дюсельдорф на верификацию где в неволе во время войны я родилась? Или жаловаться Меркель и выпрашивать у неё пенсию, мне же не миллиарды нужны,а своё, то,что я заработала..
Александр ЛУГАНСКИЙ
Александр ЛУГАНСКИЙ
КАКОЕ ИХ СОБАЧЬЕ ДЕЛО , ГДЕ Я ВООБЩЕ ЖИВУ И ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ -ЭТО ВООБЩЕ НЕЗАКОННО..ПЕНСИЯ ЗАРАБОТАННАЯ И ЕЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ НЕЗАВИСИМО ГДЕ Я ЖИВУ В ЛУГАНСКЕ НИКАРАГУА ИЛИ ГОНДУРАСЕ.... НАДО ПОДАВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ СУДЫ И ТРЕБОВАТЬ ЕЩЕ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРАХ НЕСКОЛЬКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО ПЕНСИЯМ.... ПУСТЬ ТВАРИ ПЛАТЯТ....

Раскадровка

Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат?
Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат? Видео: Всем миром :: Пенсии Донбассу. На основании чего лишают выплат?