Подборка: Молдавия, 17 дек 2018

Откровенный разговор с Александром Калининым!

Александр Калинин
41:04
3 КОММЕНТАРИЯ
Анна Антон (Загородний)
Анна Антон (Загородний)
Браво. Видна искренность. Не каждый готов рассказывать про свою жизнь. Очень уважаю Александра Калинина. Приятный, честный и много преподносит хорошей и нужной информации. Александр желаю вам всех благ. Спасибо за ваше дело. Бог Вам в помощь.
Любовь М
Любовь М
в то время не было патентов и денег с мигрантов не качали! А это ооочень большое дело!Вы просто счастливый человек- оказались в нужное время в нужном месте. Мои родители тоже из России.-родились.учились.женились там и .наконец. воевали в партизанском отряде в Брянских леах.Отец даже имеет орден Красной Звезды.После войны по комсомольской путевке поехали восстанавливать народное хозяйство Молдавии.там и я родилась И вот теперь в какие двери не прусь- никак не мог получить российское гра жданство.Столько преград !!!! И денег! А где их взять пенсионеру? Так что- как ни говори- а в 2000-е годы было легче работать.жить и получить гражданство России.
Анна Нейковчена (Гайдаржи)
Анна Нейковчена (Гайдаржи)
Браво Александр !

Раскадровка

Откровенный разговор с Александром Калининым!
Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым! Видео: Откровенный разговор с Александром Калининым!