Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2

Евгений Амелин (СССР)
1:04:08
19 КОММЕНТАРИЕВ
Маруся Ч
Маруся Ч
А по ТВ не показывают, там все тихо и спокойно!!!
Александр Кожевников
Александр Кожевников
А Едоки России сказали что на митинг пришли порядка 80 человек! Мне кажется здесь больше, или я в школе не ту математику изучал?
ВАЛЕНТИНА КРАСНОВА
ВАЛЕНТИНА КРАСНОВА
НАРОД ТРЕБУЕТ, ПРОТЕСТУЕТ - ВЛАСТЬ ГЛУХА и СЛЕПА !
Андрей Александрович
Прежде ,чем принимать закон о повышении пенсии, типа нет денег и не кому работать. Приняли бы загон о тунеядство, сколько богатеньких мальчиков и девочек не работают,а живут за счёт своих богатеньких родителей,сколько бомжей по всей матушка России,сколько тунеядцев и пьяниц и просто людей ,которые попали в трудную жизненную ситуацию и не смогли поднятся.....Прежде,чем принимать закон о пенсиях, восстановите ,все те заводы ,которые вы разворовали,а затем закрыли.Сколько рабочих и служащих остались без работы!!! Народ с каждым днём все больше понимает, что господа депутаты им не нужны , что нет ни одного закона который принят для народа, за что депутатам вообще платить зарплату и так сидят на гос.обеспечении+ обслуга+ прислуга ,а вот если их всех сократить по всей матушка России, сколько денег вольется в бюджет.......говорить не переговорить о всех проблемах и трудностях народа. Зарплаты маленькие о пенсиях и говорить нечего. Медецины нет,ЖКХ дерёт,работу в возрасте не найдёшь т.д.......до бесконечности!
Нина Ильина  Кузнецова
Нина Ильина Кузнецова
ДОЛОЙ ЕДРОСОВ !!!!!!
Анатолий Kригер
Анатолий Kригер
А толку
Галина Кириенко
Галина Кириенко
А где все эти красные знамена были, когда страну валили.?Взяли бы и вышли вот так, с красными знаменами, все 18 млн. коммунистов. И не допустили бы развала страны. Возможно, сейчас бы и вопрос о пенсионной реформе не стоял бы.
Валентина Коваленко (Лаврова)
Валентина Коваленко (Лаврова)
А вас то кто устраивает? Мы то жили при коммунистах-хотя их было всего 25 % от всего населения и жили нормально- у тех кто работал всегда все было. И квартиры получали и детей учили бесплатно и тунеядцев не было. А вам наверно такое не нравилось. Вам сейчас при этой власти лучше живется.
- -
кпрф последняя надежда
Vera Sizonenko
Vera Sizonenko
Потому что на ТВ сидят все блатные с большими зарплатами . И проблемы народа им никогда не узнать..
тамара кузьмина(мухаметшина)
тамара кузьмина(мухаметшина)
Она не глуха и слепа, а Бесстыжая,алчная,беспредельная,корыстная,лживая,корупционная и ничего святого!!!!!!!!!!
Сергей Зюрин
Сергей Зюрин
Максим Пешков в ЧС!
людмила санина
людмила санина
Да,были очереди в начале 90-х,но уже тогда была подготовка для развала страны. Готовилась почва.Сколько мясных тушь и колбас закапывали в землю,а если спешили просто скидывали в лесу,а люди находили.Вы наверное молодой человек и не знаете этого.А в 70-80 годы в магазинах было всё.
Vera Sizonenko
Vera Sizonenko
Зюганов единственный не будут грабить страну..У него и сейчас есть возможности воровать--он это не делает..Единственный человек в правительстве которому надо доверять..
Марина Сиднина
Марина Сиднина
Сейчас тоже зарывают и бульдозерами равняют еду,.а проще,чтобы цену не опускать и прибыль пожирнее была.А чтобы по мусоркам пенсионеры не рылись, велено крошить все съестное и колбасу и овощи перед тем как выкинуть..Хотя в других странах разрешено забирать неликвид.из ресторанов и магазинов.
CЕРГЕЙ БОГДАНОВ
CЕРГЕЙ БОГДАНОВ
Вилы здесь не помогут!...
Олег анжи мизин
Олег анжи мизин
Левой, левой! Наше дело правое!
Олег анжи мизин
Олег анжи мизин
За что погибли 30 млн наших соотечественников в ВОВ? Думаю не за то, чтобы продажные твари нас без войны взяли в рабство!
андрей честнов
андрей честнов
пусть смотрят все а то на российских каналах все молчат как рыбы бояться прикроют

Раскадровка

Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2
Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2 Видео: Всероссийская акция протеста против пенсионной реформы правительства. (Москва, 2