Подборка: Голос КПРФ, 17 дек 2018

Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы)

Евгений Амелин (СССР)
7:49
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Степанович
Сергей Степанович
Зал, похоже, забит депутатами, яблоку негде упасть...
Татьяна Григорьева ( Некрасова )
Татьяна Григорьева ( Некрасова )
​Господи , остались всё-таки люди с активной гражданской позицией , несмотря ни на что . Дай бог им выстоять , не сломаться и выжить в конце концов !
Петр Поляков
Петр Поляков
Глядя в зал , ждет Народ Российский большая беда !!!
валерий иванов
валерий иванов
Молодец!
Славик Абдурасулов
Славик Абдурасулов
Едино рос придлагает по чаще зом ящик смотрет там все за____сь !!!
Наталья Лаврешина (Паска)
Наталья Лаврешина (Паска)
А зал занят своими шкурными проблемами и делами,вряд ли они услышали докладчика! Вот так ,народ, и кому мы платим зарплату,а нужны ли вообще эти люди в Думе,чисто сидят и зарабатывают деньги, солдат спит-служба идет,но проблем народа не решают!
Галина Шафиева
Галина Шафиева
Слова в пустоту в зале паяцы и шуты на улице оболваненная, обкуренная молодежь, которую целенаправленно спаивают.
Людмила Бакатина(Куцубина)
Людмила Бакатина(Куцубина)
Этим мразям депутатам не интересно куда интереснее играть в телефончике. Ничего святого у этих тварей в думе нет.
Антонина Усольцева
Антонина Усольцева
в Отставку Правительство Медведева и всех Единороссов
Нина Ильина  Кузнецова
Нина Ильина Кузнецова
Страна бездарно профукана с этим правительством. Пусть Путин услышит, и хорошо призадумается. Дальше так нельзя !!!!
Валентина Парамонова(Никонорова)
Валентина Парамонова(Никонорова)
А ведь те кто поддержал Ельцина и его майдан- предатели ! И они до сих пор у власти. Пришло время спросить с них.
Сергей Сергеев
они сидят им все по барабану они же **** нас баранов и нам которые их всех обогатили осталось удавиться лишь в сартире
татьяна золотарёва
татьяна золотарёва
Вот такие люди должны быть у власти ,которые не боятся сказать правду в глаза.А не такой как Путин ****,который перед выборами ни разу ни заякнулся о своих дибильных реформах
николай петрович
николай петрович
Люди очнитесь, нет никакой РФ!, есть СССР!, алкоголик Ельцин в свое время закон о РФ принял в пьяном угаре, единолично, против воли народа! РФ зарегистрирована в Лондоне как частная лавочка исполнительным директором которой является Д.А.Медведев! Если у кого то возникнут сомнения на этот комент, пробейте информацию, она подтвердится на 100%! Вас как лохов последних имеют! И к стати нет ни каких судов, ментов и прокуратуры- это тоже все частные лавочки, опять же возникнут сомнения то посмотрите на гербовую печать любого из этих органов и сами убедитесь увидев ОГРН! Правдивая информация прямо рекой льется!, очнитесь, одумайтесь, откройте глаза люди! Это просто геноцид какой то устроенный мировым правительством и Путину с Медведевым отведена главная роль исполнителей такового!
Алия Рамазанова
Алия Рамазанова
КПРФ в меньшинстве и этим все сказано...вся власть в руках ЕР)))
Артём Яринский
Артём Яринский
Из 100%слушают только 1-2%
Артём Яринский
Артём Яринский
Все верно сказал, вчера раздавали в Чите Забайкальском Крае газеты НОД там написано что Россией управляют США и МВФ и надо подъдерживать Путина. ****, и газета промялась эта газета.Есть один выход вернуть СССР конечно не сразу но постепенно Народ хватит сидеть тут и тыкать на кнопки если кто то хочет это все обсудить пишите в лику я добавлю в группу WhatsApp и ViberВсе сидят на попе потому что у вас проблем хватает обеспечивать себя и семью но если так и сидеть дальше мы и будем получать гребаные копейки и земли Китаю будем отдавать лес, за копейки газ нефть продавать с которых ни 1%процента не получает народ ещё Иосиф Сталин сказал если меня память не подводит то он сказал Продавать Ресурсы Страны это Продавать Родину!!!
Роман Старинский
Роман Старинский
Данила-лучший.
Светлана Аполлонова - Андреева
Светлана Аполлонова - Андреева
Ну и что с этого, что СССР якобы есть? Что Вы предлагаете? Не рыпаться и не бороться за лучшую жизнь? Мол, ведь у нас за окнами - СССР, чего же возмущаться? Глупости не порите, это - очередная лапша на уши верующим... Есть Россия, есть антинародное правительство, во власти - компрадоры. Вот о чем надо знать.

Раскадровка

Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы)
Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы)