Подборка: Голос КПРФ, 17 дек 2018

Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье

Евгений Амелин (СССР)
5:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Аполлонова - Андреева
Светлана Аполлонова - Андреева
Очень хочется верить, что этот беспредел не останется безнаказанным.
Любовь Корниевская
Любовь Корниевская
Бандитский захват власти! Приморье высветило в какой стране мы живем. Почему отмалчивается гарант???
Геннадий Шалак
Геннадий Шалак
Ой как не хотят единоросы власть отдавать!Ну а Путин если не дурак и если еще не совсем совесть потерял,обязан с пониманием и честью отнестись к этим проигришным выборам.А то суды и прочее,и прославится снова на весь мир.
Олег Грачёв
Олег Грачёв
Ещё больше вызывают отвращение, мерзавцы. Как они боятся власть отпустить, мерзавцы!
☆Гарик☆ ☆Сарибеков☆
☆Гарик☆ ☆Сарибеков☆
гарант конституции )) смешно звучит ,правильнее главный гангстер
Vadim V
Vadim V
Да Светлана, так и было. Просто беспредел какой-то. Они сейчас будут думать, как нам едроса сюда воткнуть.
Евгения Гончарук (Стафеева)
Евгения Гончарук (Стафеева)
Уже много лет проходят такие "выборы" - кто надо,тот и "победит"
Святослав Малороссиянцев
Святослав Малороссиянцев
Да, под натиском народа, власть яко бы пошла на попятную. Но справедливость была растоптана окончательно. Вместо того, чтобы пересчитать голоса в явно оборзевших участках и ТИКах и признать победу Андрея Ищенко. Андрея Ищенко выбрасывают вообще. Тарасенко отказывается от переголосования, значит, выборы или начинать с нуля, либо Президент назначит сам Губернатора.
Геннадий Шалак
Геннадий Шалак
Если президент назначит сам губернатора,он тем самым втопчет в грязь волеизьявление народа.
Святослав Малороссиянцев
Святослав Малороссиянцев
Он уже втоптал! Не зная, что выборы признают недействительными, СМИ показывает, "прокатившиеся по всему приморью" митинги в защиту Губернатора Тарасенко. Огромный митинг(около 300 человек) во Владивостоке, в котором приняли участие ведущие артисты края, спортсмены, учителя, студенты и кадеты, последние не голосуют по возрасту. И вдруг облом. Как они в глаза соседям будут смотреть?
Святослав Малороссиянцев
Святослав Малороссиянцев
Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае, сфабрикованная для отъема голосов, ЛДПР и СР, призвали избирателей голосовать за Тарасенко. Теперь, когда стало ясно, чего они стоят, Жириновский сегодня заявляет, что КПРФ пытается захватить власть в Приморье.
Светлана Аполлонова - Андреева
Светлана Аполлонова - Андреева
Во Владимирской области на втором месте ЛДПРовец... Он тоже хочет захватить власть?
Святослав Малороссиянцев
Святослав Малороссиянцев
Уже губернатор Владимирской области попросила прощение у народа и объявила, что готова обновить замов и правительство. Повторение Хакасии. Сейчас ЛДПР подсуетится и сдаст выборы. Интересно, что кандидатуры с выборов не снимают (иначе их заменил следующий кандидат -от КПРФ) Призывают голосовать против себя. Парадокс какой то. Выборы превращают в фарс.

Раскадровка

Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье
Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье Видео: Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье