17 дек 2018

Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал?

2:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Электрик
Александр Электрик
Логично!!!
Татьяна Романова
Татьяна Романова
Ок!!!!
Борис Овчинников
Борис Овчинников
Наш президент здравомыслящий человек!
Николай Приходько
Николай Приходько
​Медведев говорит иначе Кто лжет?
ZOL OTSE
ZOL OTSE
на западе и условия работы и режим другой,зачем равняться на Запад.Где ваше Русское здравомыслие?Не издевайтесь над своим народом.....
Владимир Чиркин
Владимир Чиркин
Оба лгут. С экранов говорят одно а делают всегда другое. И продолжительность жизни в России согласно оф. сайтов здравоохронения не 65 лет для мужчин а всего 60 !!! А пенсию в перспективе обещали поэтапно увеличить до 70 лет.
Владимир Чиркин
Владимир Чиркин
ВВП вообще систематически брешет в прямом эфире без тени сомнения. Приводит данные экономики о каком то мнимом подьеме в 25%, и в то же время можно зайти на оф сайты мин экономики и посмотреть там,...падение на 25%!!! Президент который лжет всей стране в прямом эфире, достоин конечно многого.
juris ЛЮЦИФЕРОВ
juris ЛЮЦИФЕРОВ
РОССИЯ НЕ ГОТОВА К УВЕЛИЧЕНИЮ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,ИБО САМИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ДОЛГО ЖИТЬ В РОССИИ-ПЬЮТ,КУРЯТ И СОСУТ И КОЛЯТ НАРКОТУ НЕ ДУМАЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ НА ПЕНСИИ.
Антонина Михайловна
Антонина Михайловна
может вам и исполниться 55лет...а на пенсию вас не отпустят по той причине что недостаточно баллов...вот так...есть выход из положегия...в нашей стране после перестройки кто только не работал с серой зарплатоц и без оформления...стажа нет..перечислений нет...вот вам бабушка и Юрьев день...
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Теперь отработал и поедим все, как и обещал
Ирина Деменко Смирнова
Ирина Деменко Смирнова
Все равно по возрасту отправляют, только пенсия маленькая социальная.
Т а т ь я н а
Т а т ь я н а
Подошли, поняли, обсудили и приняли в одностороннем порядке! Господи! Когда же эти праведные и избранные ну хоть замолчат что ли?!
Максим Забарин
Максим Забарин
балабол!
Ирина Деменко Смирнова
Ирина Деменко Смирнова
https://ok.ru/video/801264699959
Большая ложка
Большая ложка
Борис Овчинников 12 ноя 2015 Наш президент здравомыслящий человек! Привет из 2018, выборы прошли. Борис Овчинников Вы о каком президенте?

Раскадровка

Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал?
Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Видео: Путин о пенсионном возрасте: Отработал, в деревянный макинтош — и поехал?