17 дек 2018

Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это?

2:49
6 КОММЕНТАРИЕВ
сергей курбанов
сергей курбанов
только могут воровать воры.
николай танасийчук
николай танасийчук
пиздешь ..люди против....сами суки приняли...
984911392
984911392
До сих пор подымаю бокал работадатели звонят не переставая спасибо Вова Дима я снова молод и свободен 59 лет
валера потапов
валера потапов
Кучка людей, узурпировавших власть, решили за нас, когда мы должны выходить на пенсию! Верх цинизма говорить, что мы приняли эту реформу! Никто , кроме Думы и наших правителей ее НЕ ПРИНИМАЛ!!!
елена косицына
елена косицына
не только пьет за нас, но и жрет
сергей мелехин
сергей мелехин
Это необходимо для наших внуков и они скажут спасибо , что мы поддержали наших руководителей в свое время по вопросу пенсий и продолжительностью жизни

Раскадровка

Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это?
Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это? Видео: Медведев: россияне приняли пенсионную реформу. Так ли это?