17 дек 2018

Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России.

Горком КПРФ Шахты
36:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Пышненко
Владимир Пышненко
Алфёров,нобелевский лауреат -гений так просто ,доходчиво о достижениях и заслугах ,в развитии мировой цивилизации я ещё не слышал! Только за П.Н.Грудинина!
Николай Кащенко
Николай Кащенко
На столетия , Жорес.
Нелля Руденко (Шведова)
Нелля Руденко (Шведова)
Говорит академик
Салават Смакаев
Салават Смакаев
Умница и просто очень хороший человек
александр лагода
александр лагода
Люди чего мы ждём, ведь подходит то время, когда В,В,П, переведёт. нас в рабы, а, кто не сможет "пахать" на мыло...
ВАЛЕНТИНА СТЕПАНЕНКО
ВАЛЕНТИНА СТЕПАНЕНКО
Я-за Грудинина!
Владимир Карченков
Владимир Карченков
Голосуем за возрождение науки и образования. Больше шансов не будет. Чубайсы, оставшись во властных структурах, похоронят и науку и образование окончательно.
ирина любимова
ирина любимова
Гений Ленин!?
Игорь Королев
Игорь Королев
Гениальная речь гениального мирового ученого. И после этого кто то еще будет пытаться убеждать народ в пользе путинского режима?
Валентина Кущенко (Сульженко)
Валентина Кущенко (Сульженко)
Да,гений ЛЕНИНА!За социализмом будущее!Спасибо вам ,Жорес Иванович!Наконец ваш голос в думе дошел до нас!
Сергей Маслиев
Сергей Маслиев
прав академик..., да кто его слушает....
Нагим Валиуллин
академик прав!наука двигатель общества.а козла чубайса гнать из сколково. сколково должен руководить ученый!
Игорь Королев
Игорь Королев
Сколково должно стать филиалом Академии наук и руководить наукой должны ученые, а не барыги
Дания Абаханова(Нагуманова)
Дания Абаханова(Нагуманова)
Говорят практически все и все да что толку это просто сотрясание воздуха . ведь ничего не меняется .нужна смена власти
Марина Сафарова
Марина Сафарова
Приглашаем в группу: https://ok.ru/kprfkirovyoshka

Раскадровка

Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России.
Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России. Видео: Жорес Алферов О современной науке и состоянии общества в России.