17 дек 2018

Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России

4:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
Кирилл Корчуганов
Кирилл Корчуганов
Ложь
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
спасибо за новости .
(alise) (alise)
(alise) (alise)
я не верю
елена сорвачева
елена сорвачева
Деньги есть у государства! На сирию миллиарды расходы на военную операцию деньги есть !!!! Думаю пенсию добавлять чуть чуть
Нина Карпова(Рогонова)
Нина Карпова(Рогонова)
не может быть
Валерий Волосевич Deaf
Валерий Волосевич Deaf
Все может быть. Не давно новости Вести говорит Повышение пенсии на 2016 не планирует.
≈ Я ≈ ≈≈
≈ Я ≈ ≈≈
«Решение принято: пенсии в 2016 году повысят 2 раза – в феврале и осенью. Цель двух индексаций – увеличить пенсии на величину инфляции за 2015 год», – написала она в своем вTwitter.На этой неделе премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал инициативу «Единой России» провести вторую индексацию пенсий граждан в 2016 году.Вечером в четверг первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что возможность второй, дополнительной индексации пенсий в 2016 году, помимо 4% с 1 февраля, будет зависеть от роста экономики.В среду правительственная комиссия по бюджетным проектировкам приняла решение, что пенсии в России с 1 февраля 2016 года будут проиндексированы на 4% для всех, кроме работающих пенсионеров, сообщал глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов после заседания комиссии. Он также заявил, что до 1 октября планируется второй этап индексации пенсий. Величина индексации пока не определена.В тот же день Минфин предложил повысить величину прожиточного минимума пенсионера в целом по России для определения размера федеральной социальной доплаты к пенсии на 2016 год до 10 тыс. 755 рублей.
Владимир Федотов
Владимир Федотов
понимаю! россия богатые нефть и газ почему немогу выплату пенсия а германия нет нефть и газ,выплату пенсионеры 1400евро немцы а россия вороство и все! куда власть крым проблемы выплат пенсия тяжело???????я не понимаю!!!
Владимир Федотов
Владимир Федотов
если лишение пенсия а народы что делать будет голодные 2016? это невозможно
Роман Сальманович
Роман Сальманович
спасибо за новости
наталья фомина
наталья фомина
смотрела по телевизору богатые артисты и пение выиграли сюприз миллионов рублей??????? почему?????
Сергей ❎❌✖ DEAF 💪💪💪
Сергей ❎❌✖ DEAF 💪💪💪
Блин, не верю...узнаю смотрю 2016 пенсия! не вопрос
Вова Веселов
Вова Веселов
будет тяжело может быть будет голод а работа глухонемые не берут россия увеличили воры грабеж убийство кража они причем
Вера Белоусова
Вера Белоусова
Это не правда!!!
Вера Белоусова
Вера Белоусова
Льготы инвалидам 3 группы в 2016 году Новый год несет с собой множество изменений для всех граждан России. К новациям 2016 года можно отнести отмену некоторых налогов, утверждение различных программ для населения, а также введение новых льгот. Так, например, будут положены льготы инвалидам 3 группы в 2016 году. Давайте подробнее рассмотрим данный вопрос.Льготы инвалидам 3 группы в 2016 годуЛьготы инвалидам 3 группы в 2016 годуВ России принято выделять три группы инвалидности. Для людей каждой категории предусмотрены определенные льготы. Итак, какими же будут льготы для инвалидов 3 группы:Государство компенсирует 50% от стоимости проезда на любом виде транспорта (поезд, самолет, пароход и т.д.), если поездка была совершена в зимний период (с 1 октября по 15 мая). Летом государство может возместить стоимость одной поездки (с учетом обратных билетов).Скидка в 50% предусматривается на покупку медикаментов и других лекарств для тех инвалидов, которые значатся безработными.Возможность приобретения ортопедической обуви с 50% скидкой или совершенно бесплатно.Инвалиды 3 группы могут рассчитывать в 2016 году и на повышение пенсии. Сюда относятся все виды пенсионных начислений: трудовые, социальные и государственные. На социальную пенсию могут полагаться лица, имеющие инвалидность, если только они являются гражданами РФ. Приобретенный за годы работы стаж здесь не учитывается. Предполагается, что общий размер пособия для инвалидов 3 группы увеличится примерно на 12%.В начислении трудовой пенсии инвалидам имеются свои нюансы. Гражданин имеет право на получение такой пенсии, если он теряет свой доход ввиду получения степени инвалидности. Сумма выплат в этом случае будет зависеть от конкретных причин. К ним относятся травмы, полученные на производстве, результаты профессиональных болезней и т.д.Размер государственной пенсии также зависит от конкретных ситуаций. Лица, ставшие жертвами катастроф получат 125% от социальных начислений; ветераны ВОВ — 150%; пережившие блокаду Ленинграда — 100%; госслужащие, заработавшие инвалидность во время военной службы — 175%; космонавты — половину от ранее получаемой заработной платы.Перерасчет пособия инвалидам к нынешнему году будет составлять около 5-6%. Продолжит действие и госпрограмма под названием «Доступная среда», разработанная специально для лиц, имеющих инвалидность. Она предусматривает установку особых лифтов и пандусов для граждан, передвигающихся в инвалидном кресле. Для слабослышащих должны быть предусмотрены субтитры во всех телепередачах. Работодатели, которые нанимают в штат сотрудников с инвалидностью, будут получать государственные налоговые льготы.
Вера Белоусова
Вера Белоусова
Вот и читайте!!!
lioness lioness
lioness lioness
спасибо за новости .
Людмила Самусева (Макеева)
Людмила Самусева (Макеева)
Спасибо за новости а как видно будет точно ли 2016?

Раскадровка

Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России
Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России Видео: Повышение пенсии в 2016 году пенсионерам в России