17 дек 2018

Трудоустройство инвалидов по слуху.

8:50
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Ветров
Алексей Ветров
Все наигранно, показуха на деле другое а не менеджер
викторина Чуешова
викторина Чуешова
У нас такого нет переводчик трудоустройства таких нет как у вас
Рыжая Лиса
Рыжая Лиса
С трудом верится. Не поверю, что так быстро берут на работу и не слышала , чтоб глухой человек имел образование "менеджер по продажам"
татьяна золотилова
Вот это очень хорошо
Dubao Masnel
Dubao Masnel
ВИЖУ ВОТ УМНЫЙ А ТУТ ТУПАЯ ЯСНО ПЕРЕВОД 500 РУБ 1 ЧАС Я СМЕШНО
ДЖЕК ДЖЕКСОН
ДЖЕК ДЖЕКСОН
это ложь а спектакля как в театр!!!!!!лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!! я не веру на 1000000%
Ромуль- Мария Шевердовы
Ромуль- Мария Шевердовы
Нет и вы все впереди так писали. Вог членский клуб многие ленивые,т.к они еужно и должны действовать звонить до всех мероприятие и узнавать ли принять глухие работу. Но они не звонили и многие похуй,гоухие сами ищет и тяжело,трудно найти работу. Это членский Вог подло, многие возбуждает. И за переводчик не должны вы оплатить за час 500рублей! Но и есть если они не работают по субб и воскрес а вам оч нужна в субботу переводчик,конечно оплатить за час 500руб,т к они не работают субб и воскрес.
Раиса Шеина(Удоенко)
Раиса Шеина(Удоенко)
на вид рекламма обслуживание инвалидам по слуху.
Mr Parakhin
Mr Parakhin
Интересный фильм, а дело в России нет...
виктория семенова (савчук)
виктория семенова (савчук)
мне тоже понравилось но вообще есть человек который может работать менеджером но а есть у него образование
Tatiana Ketner
Tatiana Ketner
Нам в Белоруссии надо так как у них свободно и любое работу,у нас такое нету только завод специально для общество глухих и все ужас позор
Олег Халтурин
Олег Халтурин
интересно какой глухих принимая работа .я сам слабо слыш друдом поступить работа . я образования строитель .они сказали за чем вам на работу у вас есть пенсия и все . у меня слов нет
Руслан Лаухин
Руслан Лаухин
Кому верить, а кому нет. Лучше бы в каждом городе имеет трудоустройство для глухих. Пусть будет надежда будушем

Раскадровка

Трудоустройство инвалидов по слуху.
Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху. Видео: Трудоустройство инвалидов по слуху.