17 дек 2018

Потянем за ниточку

11:53
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Любовь Боровиковы
Владимир Любовь Боровиковы
вот вся суть укро сми говорили бы правду война давно прекратилась
Андрей Киселев
Андрей Киселев
как тошно от этой лжи!!! а эти пидарюги журналюги,даже не понимают что уничтожают враньем страну в которой жить их детям! п,с а мать убитого ребенка сильно расстроена!
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
Слова "правды "не оплачиваются поэтому врать эти укр твари будут долго !! Жрать вкусно и пить пьяно им очень нравится !!И плевать им на народ !!Девиз у этих укр ублюдков :Врешь значит есть на что жрать !! Толя а ты как всегда красава !!!!!
Валентина Тимофеева
Валентина Тимофеева
Никак на Пулитцеровскую премию метит? Аферюга...
Валентина Тимофеева
Валентина Тимофеева
Брехло.
С Новым Годом
С Новым Годом
Если он брехло то мадам у вас нет мозгов, вам лечиться надо.
С Новым Годом
С Новым Годом
Они понимают, но деньги ближе к сердцу. Европейские ценности
Евгений Кашликов
Евгений Кашликов
Если нет мозгов,что лечить....
Валентина Тимофеева
Валентина Тимофеева
Выслуживаетесь перед оккупантами? Презренные предатели...
Галина Шарова (Барановская)
Галина Шарова (Барановская)
А ты под кровать загляни, может ты пока чухала потилицю , Путин уже там Придурковатые кастрюленосы, тебе правда не нравится! Ты ж даже мозги свои не задействуешь для того ,чтобы подумать ну хоть чуть ,чуть! Вас обкрадывал Янукович и ко, а кастрюленосы горлопанило на майдане - москоляку на гиляку..... , задолго до того , как Крым и Донбасс стал сбегать с Украины ! Так что кастрюлю сними с башки и смотри и слушай СВОИМИ глазами и ушами! А то,-" Хто всрався, невiстка"!
Галина Шарова (Барановская)
Галина Шарова (Барановская)
Украинскую землю, топтали, разрывали, уничтожали- турки, поляки, венгры , немцы, румыны..., а теперь вы им О....пу лижите! А виновата Россия? ! 23 года за вас выбирают, за вас решают кого любить, кого ненавидеть, а вы все, как...., нет слов! Надо любить свою страну , а не ненавидеть чужую! Жили все вместе , учились, по распределению ездили работать от Калининграда , до Камчатки , оставались, создавали семьи, рожали детей, ездили в гости на Родину ! А теперь мы стали чужими? Потому что там какая-то гадина на майдане стала горланить - " москоляку на Гиляку "! Вы свой выбор сами делаете! Я никогда не разлюблю Украину и Украинский народ. Адекватных людей больше!
Кажибек Каримов
Кажибек Каримов
Вы безнадежны! вам показывают конкретные факты! лжи УКР СМИ! показывают где и когда и как соврали УКР СМИ! и если вы это смотрите и до вас не доходит! то вы уже безнадежны! вы на столько уже привыкли быть ЛОХОМ! что вам это уже стало нравиться!
ОЛЬГА ОЛЬГА
ИХ ОТЕЦ САТАНА;ОТЕЦ ЛЖИ;ВОЙНЫ И ВСЕГО ЗЛА
Светлана Иванова - Смольникова
Светлана Иванова - Смольникова
то что делают сами,приписывают донбасу

Раскадровка

Потянем за ниточку
Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку Видео: Потянем за ниточку