17 дек 2018

Распятый старик

6:40
16 КОММЕНТАРИЕВ
евгений попов
евгений попов
да это его беляк стиганул
Александр Зайченко
Александр Зайченко
весеннее обострение .украину пора лечить .
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Украинцы есть в обсуждении??? Вот это вот как вообще???
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Ладно, расскажу знакомым из фэйсов , они люди занятые, не видели.. Так пусть хоть поржут, смех продлевает жизнь!
евгений попов
евгений попов
эти долбаебы неизлечимы
Константин Боровиков
Константин Боровиков
Санкции сделали своё дело
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Так этот бичь в подвале, видно где то, пьяным просидел. Очухался от пьянки и репортёрам Украина, чтоб дали на похмелку, столько басен на@дел. А те, развесив уши, словно лопухи, подумали, что это правда дураки. Ведь дали им задание составить репортаж. И дед для их пошёл в крутой брехни вираж.
Алена Перфильева (Мащенко)
Алена Перфильева (Мащенко)
Я считала, что укропия меня уже ничем не удивит............Ошиблась я..........
Александр Наумов
Александр Наумов
Бля!!! Куда ФСБшники смотрят!!!! Таких спецов на каждой привокзальной площади можно пачками на пол-бутылки пива наловить!!! Все в дронах будем!
александр симошенко
александр симошенко
Тот еще лазутчик ,что ему какое то фсб он в свое время от царской охранки уходил.жаль что некоторые чертежи на бересте вывезти не удалось.
юрий сидарович
юрий сидарович
в палате номер 6 чувствуеться приближение весны
Сергей Головко
Сергей Головко
Нет предела совершенству!Весна...
♛Виктор Viktor♛
♛Виктор Viktor♛
Один всё же улетел и застенков ФСБ
Сергей Балашов
Сергей Балашов
НАПАЛЕОН ВЫБИЛ ЗУБЫ В 6 ПАЛАТЕ
Олег Никул
Олег Никул
вот мой стих про таких людей На божию волю молясь уповают , не видя решения проблем На чудо надеясь себя убеждают , что выхода нету совсем Теряют уверенность в собственных силах, живя как другие живут Хоронят таланты при жизни и песни за упокой им поют В какие то рамки себя загоняют боясь пересудов людских , напившись с друзьями польщают друг дружку что они не из ряда таких . В потерянных душах возводят остроги ., черствея и падая в тьму , свой разум безсрочно в цугундер сажают томиться в тюремном чаду Становятся тенью живя в полу мраке , не смея о свете мечтать С родни ипохондрии чем то страдая , их участь в потьмах прозибать Плебейское кредо ничтожнная участь , ее не возможно желать ведь самое большее что им подвластно Презренность свою презирать Никул
♛Виктор Viktor♛
♛Виктор Viktor♛
Конец дрону...

Раскадровка

Распятый старик
Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик Видео: Распятый старик