17 дек 2018

Осень в Нью-Йорке

♋♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ АЛЬБЕРТ А М
1:41:09
6 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Julia
Юлия Julia
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ СКАЖИТЕ ЛЮБИМЫМ, КАК СИЛЬНО ВЫ ЛЮБИТЕ!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!!!!!!
Лариса Норвилло
Лариса Норвилло
Очень люблю этот фильм.
)))Надежда Николаевна)))
)))Надежда Николаевна)))
да очень грустный фильм
Aleksandr Gurev
Aleksandr Gurev
Хороший фильм
Ольга Кириленко
Ольга Кириленко
Обожаю этот фильм,и всегда плачу.....Хорошие актеры.
Сергей Андросов- Вяземский
Сергей Андросов- Вяземский
Не знаю, будет дольше ли земнойТвоя жизнь, лирик, впрочем, знать не надо.Но всех, стихами, кто кадрил с весной,Читать не перестанут у ограды.Завечереет окнами тот дом,Где к женщине глаза мои пылали,И в красках сад, от белого к бордо,В бокал – за упокой – плеснёт печали.Обязанный божественной руке,Увенчанный свихнутым вольнодумством,И пил я, и влюблялся кабы с кем,Чтоб сердцем прорастать в смиренных чувствах.Да вот часы земные нас не ждут, Как не дождались, кто нам были рады.Но счастлив я, что ждал из них одну, Отвечерев ей в тёмных окнах сада.

Раскадровка

Осень в Нью-Йорке
Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке Видео: Осень в Нью-Йорке