17 дек 2018

Гордость страны

9:04
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Старовойтова
Елена Старовойтова
дай бог здоровья этим людям и их детям
Галина Мифодина (Зорка)
Галина Мифодина (Зорка)
Мир не без добрых ЛЮДЕЙ! Здоровья вам и терпения.
ТАТЬЯНА РАСПОПОВ FABERLIDER ♕ ●•٠ -
ТАТЬЯНА РАСПОПОВ FABERLIDER ♕ ●•٠ -
Посмотришь на такое и правда становится стыдно за себя за свой ропот по пустякам!Этот поступок достоин восхищения и уважения!!! Господи!Исцели этих деток!Сотвори чудо!!! АМИНЬ!
Александр Мамчур
Александр Мамчур
снимаю шляпу.....храни вас Господь.....
Светлана Анохина (Вострецова)
Светлана Анохина (Вострецова)
Боже я верю что произойдет чудо и всё будет у Вас и Ваших деток хорошо! От души желаю Вам здоровья. С Вашими огромными сердцами должно произойти чудо.
Татьяна 💐
Татьяна 💐
Да благословит Бог,чтобы произошли эти чудеса в вашей семье,чтобы ВСЕ были здоровы!!! И чтобы любовь и вера никогда вас не покинули!
Михаил Жилин
Михаил Жилин
Господи ! Дай им всем терпенья и здоровья.
Klara Steinhauer Alexander Tütrin
Klara Steinhauer Alexander Tütrin
Боже я верю что произойдет чудо и всё будет у Вас и Ваших деток хорошо! От души желаю Вам здоровья. С Вашими огромными сердцами должно произойти чудо.Господи ! Дай им всем терпенья и здоровья.
НИНО S
НИНО S
Хорошо,что в наше время замечают и возвышают простых,истинных героев.Храни вас всех Господь.Дай БОГ вам здоровья!!!Радости,счастья,смеха и улыбок,а главное любви.
НИНО S
НИНО S
3
сергей несмачный
сергей несмачный
это нам всем пример как надо прожить короткие дни!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Дудаш
Екатерина Дудаш
Да, простые люди. И только простые люди могут пойти на такой подвиг! А олигархи сидящие в зале, только пускать слезу. Кто из этих богатых "буратин" взял хотя бы одного ребенка, не говоря уже о инфицированных??? А ведь их достатки могли бы накормить, прегреть, обуть, сделать счастливыми не одного ребенка. Нет, у них нет храбрости, нет совести, нет желания заниматься этим. Лучше стоять на трибуне и рассказывать нам сказки, как они о нас пекутся. А сови награбленные деньги отправлять на сохранение в офшорные зоны. Кто из них предложил этой семье помочь материально??? Ведь какое количество денег у этой семьи уходит только на лекарства!!! Стыдно за страну, стыдно за руководителей этой страны, стыдно за наших сирот-детей. Мы живем в мирной стране, но у нас с каждым годом все больше и больше детей-сирот. И все благодаря заботе нашей Родины о детях. Семья Исаевых - это Семья с большой буквы. Дай Бог вам очень крепкого здоровья, сил, терпенья и любви! Только любящие мать и отец знают, что такое больной или умирающий ребенок, какая эта боль. Господа, нет господами вас олигархи назвать нельзя, докажите, что вы еще не потеряли человеческое достоинство. Помогите этой семье так, чтоб до конца жизни они не знали что такое не хватка денег на лечение этих детей. Я верю, я знаю, Господь Бог не оставит эту семью в одиночестве. Он их очень любит и охраняет. Будьте здоровы и счастливы. Вы этого достойны!!!
VV vv
VV vv
МОЛОДЦЫ УВАЖЕНИЯ И ПОКЛОН ТАКИМ ЛЮДЯМ
Лилия Халяпова
Лилия Халяпова
дай бог здоровья и долгих лет жизни.

Раскадровка

Гордость страны
Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны Видео: Гордость страны