16 дек 2018

Как менялось настроение немцев с первых дней войны

8:45
17 КОММЕНТАРИЕВ
🏁A G🏁
🏁A G🏁
Мужеству советских людей,нет придела. Слава защитникам родины нашей.
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
А как иначе? никак!
Валерий Яцына
Валерий Яцына
Да весь советский союз плечом к плечу не зависимо от нации поборол фашисткую чуму эта победа одна на всех хоть мы теперь суверенные государства
Алиса Челик
добро всегда побеждает зло и дай бог победить побыстрее натовскую чуму
Валентина Хмелевская
Валентина Хмелевская
слава героям
Вадим Антонович
Вадим Антонович
СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ,СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ!!!
камиль магомедов
камиль магомедов
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ЗА НАС ЗА НАШУ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕИ РОДИНЫ
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Мужество оно либо есть, либо его нет, у русских его не отнять.
Владимир А
Владимир А
Русский народ тем и не победим что мы едины и мы знаем что значит слово РОДИНА!!!
Геннадий Шаповал
Геннадий Шаповал
..Это вам суки не с изнеженной Гейроппой бадатся а с СОВЕТСКИМ НАРОДОМ !!!!!!!!!!! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Федотов
Михаил Федотов
Так будет с каждым, кто к нам придет не звано. Нацисты, НАТО и другие до сих пор не понимают с кем связываются.
Ольга Лебедева (Баранцева)(Нестерова)
Ольга Лебедева (Баранцева)(Нестерова)
Благодарна моим предкам - они воевали!!!
Александр Колесов
Александр Колесов
НЕМЕЦ СКАЗАЛ--РУССКИЕ ОСОБАЯ РАССА-- В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ. ГОРЖУСЬ СВОИМИ ПРЕДКАМИ
Вера Дрокова (Шмелёва)
Вера Дрокова (Шмелёва)
"Мы думали что будем в Москве через три дня,но эти русские сделаны из гранита и стали-они бессмертны"(из письма немецкого офицера).
Бахыткуль Есимова
Бахыткуль Есимова
спасибо за победу
Анжелика Голеусова (Васютинская)
Анжелика Голеусова (Васютинская)
У русского воина на генном уровне заложено- Родину защищать.И самая главная отличительная особенность - небоязнь смерти и самопожертвование ...Этим тупым до сих пор этого не понять. НЕ ТРОЖЬТЕ РУСЬ!!! Желающих было много.Слава народу Победителю!!!Спасибо за Победу вам, деды!!
Наталия Константинова
Наталия Константинова
Вечная память:погибшим-против фашизма!!!честь и слава им,не взирая:на национальность!!ОНИ ЗАЩИЩАЛИ-РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Как менялось настроение немцев с первых дней войны
Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны Видео: Как менялось настроение немцев с первых дней войны