17 дек 2018

Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей.

5:44
15 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Меньшикова
Галина Меньшикова
Да действительно с игрушками для детей явный перебор не в лучшую сторону .Значит закупщики магазинов игрушек должны тщательней отбирать товар для продаж в своих магазинах .К тому - же нужно чаще контролировать места продаж детской продукции .Ну и самое главное .Родители ,думайте что покупаете своему ребёнку! Такого что ,я. увидела в ролике пока нигде не встречала .
Наталья Зольникова
Наталья Зольникова
Вот они европейские ценности.
ZIatoVlasova ZlatoVlasova
ZIatoVlasova ZlatoVlasova
Наших детей хотят с детства научить быть жестокими, приучить к зверствам. Это задумка США. Для этого создают ужасные мультфильмы, кровавые компьютерные игры. Хотят, чтобы наши дети не боялись крови, любили зверства, росли живодерами, фашистами, а уже взрослыми воевали и убивали друг друга, получая от этого удовольствие. Это политика США сдерживания увеличения численности населения. Для США, рассадника фашизма все средства хороши: будь-то то нетрадиционные отношения, войны, стерилизация населения развивающихся стран, внедрение биологического оружия (например какого-нибудь вируса в страну, где население быстро увеличивается), или развал экономики,чтобы нищие люди сами не желали размножаться.
Д К
Д К
Какой кошмар!
Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
Последователи Отто фон Бисмарка в 90-х г. прямо говорили в одном интервью, что нам не нужны ваши пожилые и зрелые люди. Главную свою мощь они направляют на формирование из наших детей, нужных им людей, начиная от младенцев. А инструменты они назвали: мультики, игрушки, журналы, фильмы, половое просвещение, школьные реформы, и попутно, создание вспомогательных служб ювенальной юстиции. Надо быть слепым, чтобы этого не видеть сейчас и не понимать. В западно-украинских местах опыт удался. Подтверждением этому- сформированные мутанты по сознанию...
Тамара Павловская (Коблова )
Тамара Павловская (Коблова )
Ужас, куда катится мир?
Игорь Молчанов
Игорь Молчанов
Больные те родители, которые покупают эти игрушки.
Ольчик К---
Ольчик К---
При чём тут вообще Европа?
olga novozheeva
olga novozheeva
О боже ужасная детские игрушки. И весь мир становится все страшнее страшнее. Глупые люди производители им делать нет чего и выдумывает всякую чушь.
Татьяна Белова-Демидова
Татьяна Белова-Демидова
​А умные родители покупают?
Ирина Корчимарь(Дёмина)
Ирина Корчимарь(Дёмина)
В шоке...Боже ужасные детские игрушки..Зачем они доставляет от детей игрушки страшнее..в такого мире нету..кто придумали этого игрушки страшнее?
oksana oksana
oksana oksana
Ого, интересно)
Елена Гордина (Крадина)
Елена Гордина (Крадина)
В шоке очень ужасные так делать дураки это слова нет
Елена Шляпцева (Саитова)
Елена Шляпцева (Саитова)
такие игрушки я не видела
(ړײ) Inna (ړײ)
(ړײ) Inna (ړײ)
Кошмар.

Раскадровка

Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей.
Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей. Видео: Мир сошёл с ума! Страшные игрушки для детей.
Похожие видео

14.Свекровь и невеста.

Ellada DeafUa
17 дек 2018
Длительность: 6:53

ЭТО ОЛЕГ ПОПОВ ИЗ ИЗРАИЛЬ.

Виктор Косинский
16 дек 2018
Длительность: 2:59

19.Познакомится о любви

Ellada DeafUa
17 дек 2018
Длительность: 4:11

Ледяной флешмоб: Киркоров, Кидман, Лопес, Спирс и другие....

17 дек 2018
Длительность: 1:25

15.За мира Украина и России.

Ellada DeafUa
17 дек 2018
Длительность: 4:14

00129

гена солнышко
17 дек 2018
Длительность: 1:20

1★Как стать красивой???смотрите сюда...)))

Элен Рогожкина★DEAF♥
16 дек 2018
Длительность: 16:36

13.Авария от ссора и любви

Ellada DeafUa
16 дек 2018
Длительность: 5:20

Глухих

ольга титова
16 дек 2018
Длительность: 0:37

Ледяной флэшмоб

Марина Гайдамащук (Баянова)
17 дек 2018
Длительность: 3:35

2★ФЛЭШМОБ...продолжение эстафеты ради здоровья и красоты)))

Элен Рогожкина★DEAF♥
17 дек 2018
Длительность: 1:52

Осторожно дети смотреть фильм"ужас"

Михаил Рыбченков
17 дек 2018
Длительность: 4:13

О рассказывает

Ellada DeafUa
17 дек 2018
Длительность: 5:31

Светлана Сахарова
17 дек 2018
Длительность: 2:57