17 дек 2018

Если США на Украине проиграют они ударят по Европе

Иван Казаков
3:18
13 КОММЕНТАРИЕВ
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Обама думает что его хозяин родшильд бога за яйца поймал,но это далеко не так.На каждую гайку есть свой болт с резьбой.
Александр Лыгус
Александр Лыгус
США на Украине не выиграть! США На Кубе войну проиграли, в своё время. Воинов нашли!? Они вояки с мирным населением, из далека орудиями и прочим, а потом пешком по трупам, добивая выживших. Мрази ещё те.
МОЙ ВОЛКОДАВ Светлана
МОЙ ВОЛКОДАВ Светлана
Ну, точно, новоиспеченные семьи геев направят? Или слюной забрызгают и дерьмом закидают? Так этого, там и без них хватает. Разве, что псаки из декрета вытащат, чтоб все от смеха вымерли
Наталья Великанова
Наталья Великанова
Удаляем,, в следующий раз отправитесь в БАН.
Игорь Тушинский
Игорь Тушинский
Что плохого в том что скинул видео с приколами? Не понимаю такие группы которые блокируют и удаляют, чувства юмора что ли нет? Наоборот же люди повеселятся, посмеются, это же хорошо.
Наталья Великанова
Наталья Великанова
Ваше видео не имеет никого отношения к теме, Есть группы с приколами и прочее, там это будет уместнее.
Сергей Новиков
Сергей Новиков
Надо превратить сша в радиоактивный пепел
Ирина Чайка
Ирина Чайка
Ну что же, похоже скоро старуха - европа на своей собственной продажной шкуре почувствует все прелести пиндосовской " дружбы " !!!
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Воюйте, хохлоебы, воюйте с собственным народом ради амбиций пиндосов.
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Давно пора. ООН нужно дать резолюцию по уничтожению USA
АЛЕКСАНДР АБДРАХМАНОВ
АЛЕКСАНДР АБДРАХМАНОВ
Тут они точно проиграют . Чтобы они не говорили , США слишком близко подошли к границам России . Они чем быстрей оттуда уйдут , для них луче будет . Слишком много захотели получить от России , могут тут потерять все . Получат разбитое корыто .
Наталья Кулаченко(Ольшанская)
Наталья Кулаченко(Ольшанская)
Да будет так!!!!!!!!!!!!!!
Александр Лыгус
Александр Лыгус
Сунувшись в Украину, на самом пороге с Россией развязав войну в стране, США сделали роковую ошибку, которая приведёт их к гибели и забвению.

Раскадровка

Если США на Украине проиграют они ударят по Европе
Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе Видео: Если США на Украине проиграют они ударят по Европе