17 дек 2018

Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире

Иван Казаков
1:21
14 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Черненко
Людмила Черненко
вот и дождались публичного унижения
георгий лихолет
георгий лихолет
Хуже Украине уже не будет
Наталья Подсухина
Наталья Подсухина
Слово не воробей!
Л Б
Л Б
наконец то проговорился!)идиот)
Марина Прохорова
Марина Прохорова
Ты смотри, какие они исключительные эти американцы!!!!!!! А мы все быдло ! Нет уж!!!!
VLADIMIR LEVCHENKO
VLADIMIR LEVCHENKO
​​​Опустил Украину америкос Майкл Бом ниже пояса, а (братья укры-маковые)как давали ЛИЗУНЦА заморским ХОЗЯЕВАМ. ДА!!! Это у великих укров. в крови, холоп это генетика.
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Поляки ждут не дождутся чтобы навалять люлей заднеприводным хохлам за волынскую резню.Ждем развития событий. Краков примет хохлов как родных,ибо завод простаивает колбасный.
Vika Platonova
Vika Platonova
вот и вся суть !!!!
Вера Москвичёва (Эйхнер)
Вера Москвичёва (Эйхнер)
Дааааа!Лучше,или хуже? и не сказать....
Марина Прохорова
Марина Прохорова
Он унизил весь мир, выделяя исключительность Америки...
Лара Масежная ( Толяревская)
Лара Масежная ( Толяревская)
​Он и сам не ожидал что получится не в бровь. а в глаз. Ещё подольше поживёшь в РОССИИ ещё не то начнёшь выдавать в прямом эфире. Поймёшь кто есть кто.​
Марина Прохорова
Марина Прохорова
Что за бред? А армян чего сюда приплели? Вот насмешили )))), а Путин еврей или армянин? Вот думаю и не знаю)))))))))))))))))))))))))))))))
VLADIMIR LEVCHENKO
VLADIMIR LEVCHENKO
​Сурен, пиши с индюшиным переводчиком.
VLADIMIR LEVCHENKO
VLADIMIR LEVCHENKO
​Ты на украинской мове пишешь?

Раскадровка

Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире
Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире Видео: Как американский журналист Майкл Бом цинично 'опустил' Укpaинy в прямом эфире