17 дек 2018

Бойтесь янки

Иван Казаков
3:09
9 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда )
Надежда )
Елена,и где же вы трудитесь,если вам не хватает денег на оплату жкх?И...никаких денег вам не понадобится если не будет сильной армии.
юра маматкулов (лукьнов)
юра маматкулов (лукьнов)
Мужчик!!!!!!!
Марина N
Марина N
Вы лукавите. 6278-75 - это оклад. А надбавок м/сестра да еще и старшая, да еще и с 30-летнем стажем никаких не получает? И из каких денег в таком случае Вы оплачиваете ЖКХ? Да и не только ЖКХ.
Надежда )
Надежда )
Специально смотрела статистику по г.Саратов-м/сестра -15 тыс.руб.Вакансий полно и з/п конечно же в 2,а то и в три раза выше,что заявлено у Елены.Справедливо вами отмечено-лукавит эта Елена.
Марина N
Марина N
Есть еще один нюанс - количество отработанных часов в неделю. Тут один товарищ недавно тоже слезы лил по поводу зарплаты медсестры - 3000 рублей. А потом выяснилось, что это зарплата медсестры в медпункте - внимание! - за 30 часов в МЕСЯЦ. А вообще в последнее время обличители Путина очень сильно возлюбили тему сестринских зарплат.
Ольга Павлова
Ольга Павлова
Не трогайте Россию,Живите с ней в согласие,Разбудите стихию-Сгорите в одночасье.Не делайте плохого,Вам отзовется лихом,Тут не дано другого,Погибните все мигом.Не лезьте в нашу душу,Руля своей судьбою.Свободу, море, сушу,Мы защитим собою.Живите с Русью дружно,И вас никто не тронет,Понять лишь это нужно,Иначе мир застонет.
Надежда Кираковская
Надежда Кираковская
Недавно штудировала в инете тему Еллоустоуна . Выходит янки от безысходности к нам лезут - так и так погибать. Никто не в теме, как скоро у них бахнет?
Людмила Кулик(Соклакова)
Людмила Кулик(Соклакова)
ПОКА ТОЧНЫХ ДАННЫХ НЕТ.НО ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! ТОЛЬКО ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ КАПИТАЛЫ БЕГУТ ИЗ ШПА!!!!
александр полыгалов
александр полыгалов
хороший клип,особенно оконцовка песни про бронепоезд,,,,тут были игры разведчиков--так америкосы на 30-ой минуте с дистанции сбежали-я уржался

Раскадровка

Бойтесь янки
Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки Видео: Бойтесь янки