17 дек 2018

Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе

Иван Казаков
12:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Реброва
Валентина Реброва
Там вообще нет никакого права слова.....Если они не принимают наше СМИ....какая может быть свобода слова??? Боятся....Боятся правдивого Русского слова....то то и повыключали наши каналы.....наше радио....Значит есть правда в слове России....раз они так боятся!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Гудкова (Величко)
Любовь Гудкова (Величко)
Самая лучшая страна - это Россия , самый лучший президент конечно в России ! Самый доброжелательный народ в России и мы хотим, чтобы люди всего мира подумали о том, что жизнь такая короткая у человека... давайте ее проживем в добре, в благополучии, в любви, в дружбе !!!
Андрей Козупица
Андрей Козупица
Скоро им аукнется.
Мила Василевич
Мила Василевич
Да уж..глупо всем улыбаться- не умеем....но,если беда у кого-то случится,отдадим последнее... Никто так не делает потому,что не чувствует....
Ира СССР IRA
Ира СССР IRA
Они сами вымрут в однополых браках повязши в грехах
Тимофей Брат
Тимофей Брат
Нет в европе не какой свободы слова.http://ok.ru/group/52402847809714
нелли болдижар
нелли болдижар
Журналисты поднимают очень важную для честных людей тему---можно ли писать правду и не потерять при этом работу или того хуже--иметь большие неприятности. После событий 2008 года---Южная Осетия-Грузия, когда впервые обрушилась на Россию лавина лжи со стороны западных СМИ, как сейчас в истории с Украиной, многие были ошарашены такой позицией и наши журналисты говорили, обращаясь к западным представителям СМИ----,,мы же вас считали примером, мы учились у вас быть честными, так почему вы сейчас распространяете ложь?....." Вот тогда было окончательно ясно какая демократия на западе ! Они настолько уже заврались, что когда их стали разоблачать не только наши корреспонденты, но и отдельные журналисты ЕС и даже США, какие стали появляться запреты на работу Российских СМИ, лишают аккредитации, а теперь в США приняли закон, дающий право убивать военных корреспондентов и любых других, которые находятся в горячих точках, как врагов. Наконец-то вылезает истинная сущность всех этих ,,лжедемократов'' Запада, привыкших к двойным стандартам и желанию поучать, предупреждать, наказывать всех кто говорит неудобные для них вещи.
Maрина Шурупова Мамонтова Шефер
Maрина Шурупова Мамонтова Шефер
ЯДА НУ ЧТО ВЫ ТАКОЕ "ГОВОРИТЕ " ВЕЗДЕ ГДЕ ЖИВУТ РУССКИЕ, ЕСТЬ РОССИЙСКОЕ TV.И КАБЕЛЬНОЕ И САТЕЛЛИТ ДО 200 КАНАЛОВ.
Марина N
Марина N
Сама имела возможность убедиться, как беззастенчиво врут западные СМИ.
Эллиана Барк
Эллиана Барк
Я тоже была свидетелем наглой лжи и увы не единожды!Больше всего поражает, когда перевод с русского идёт не синхронно,а иногда просто титрами, то переведут,а вернее расскажут такое,что просто шок наступает.Правильно говорят французы:,,Журналист-это либо проститутка,либо безработный."
Марина N
Марина N
Интересный тезис о второй древнейшей, но обидный. Есть же честные журналисты.А я была в Австрии и в Чехии как раз во время грузино-осетинского конфликта. На вокзале в Праге люди стали говорить о какой-то войне в России. Стало не по себе. Когда вселились в номер, я кинула сумки и включила ТВ. Там показывали какой-то покосившийся сарай и говорили, что Россия напала на Грузию и бомбит Цхинвал. Но кроме этого сарая и бегающего Саакашвили больше ничего не показывали. В Австрии - те же репортажи. Когда вернулись в Россию, здесь все и узнали. И репортажи с места событий - леденящие кровь.
Анна Леонтьева
Анна Леонтьева
Что бы ни сделала Россия, ее всегда охают. Никто еще не написал правды. Поэтому я считаю, что журналисты продажный народ.
Марина N
Марина N
А Олесь Бузина? А Игорь Корнелюк и Антон Волошин? Соловьев и Бабаян, наконец?
Марьяна Снежная
Марьяна Снежная
нет там никакой свободы слова..

Раскадровка

Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе
Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе Видео: Немецкий журналист рассказывает о свободе слова в Европе