17 дек 2018

Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны.

Георгий Марков
0:53
14 КОММЕНТАРИЕВ
Hgychfth Fgyhfrds
Hgychfth Fgyhfrds
Стыд и позор таким тварям!
Дмитрий Творогов
Дмитрий Творогов
у нас всё правительство ворует,все их в лицо знают и не стыдно им
ОЛЬГА НОВИКОВА
ОЛЬГА НОВИКОВА
урод.
санька еще тот
санька еще тот
Человек семью кормит. А вы сразу плохое о нем я бы посмотрел на вас были бы вы без работы без помощи а ребенок просит кушать и не обобщайте одни миллионами воруют а другие детям на кормежку думайте прежде чем о людях плохо говорить а если завтра. Вашпму ребенку нечего будет кушать как вы будете действовать?
галина галина
галина галина
Работать ему надо нашёл у кого воровать
Татьяна Стулёва
Татьяна Стулёва
А то что недоздача потом на продавца вы не подумали? Семью кормит?! Урод он. Захотел бы работать пошёл бы и нашёл работу, руки ноги есть.
Георгий Марков
Георгий Марков
так пускай бы он еду в таком случае воровал а не портмоне для денег у которого нет... семью он кормит.... по лицу будто не видно какой семейный наркоман.
Hgychfth Fgyhfrds
Hgychfth Fgyhfrds
Воровать это последние дела,руки ноги есть идите работать,продавец тоже работает что бы прокормить семью!
ОЛЬГА НОВИКОВА
ОЛЬГА НОВИКОВА
В тюрьму его ,а его ребенка государство накормит .чему вор может ребенка научить ,только воровать.
Альфия Дисянова
Альфия Дисянова
Что значит семью кормит ?!!! Вот так вот , воруя ?!!! А о продавщице подумал , она старше его в три раза и работает?!!!И заплатит со своего кармана за недостачу . Она должна что-ли кормить его и его семью ?!!!
Белла Соколовская
Белла Соколовская
Семью кормит? А что же таким то способом??? Работать надо и будет на что семью кормить! А женщина в годах работает и кормит семью свою и недостачи платить со своего кармана ей! Нашёл у кого воровать, что ж если выбрал такой путь заработка, тогда и надо воровать где нибудь не у бедных работающих людей! Таким вором позорно быть как он! Инвалиды и те работу находят, а у этого ноги руки есть, работа всегда есть, было бы желание!!!
Николай Яцко ♂
Николай Яцко ♂
Правильно братан
amirguseyn guseynov
amirguseyn guseynov
Воры Дибилы прадавец будет платить из своего жалкого зарплаты вам не жалько их?
Алексей Тисленков
Алексей Тисленков
Этот черт бы бизнесмена выхлопал и не попался у которого миллионы,а тут получается бабушку обворовал чмыри это а не воры!!!

Раскадровка

Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны.
Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны. Видео: Кто знает этого человека? Ходит и нагло ворует в г. Шелехове, будьте осторожны.